Бортинженер Летающей Тарелки

Вот. Если вы в ягуаре с салоном из белой кожи. Вы, конечно ни на хуй никому не нужны. А если просто на улице. В магазине. В автобусе. На вас посмотрели.. Потом отвернулись, чтобы не смущать. Но всё равно украдкой... ?

Ответы
Tofiq52 Abbasov

Vi u sebya doma toje tak ruqayetes? Prosta udivitelna v Rassii xamstva perevratilos qerostva...

Ника*

Вот уж точно фантазер 😄😄😄

Rj Sibirsky

чесно хуйню сморозил....

Ника*

Однозначно