Сергей Дейнега

Почему нельзя париться в Бане одними Дубовыми вениками? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Дубовый веник отлично массирует тело и хорошо нагоняет пар в его листьях находятся особые дубильные вещества благотворно влияющие на кожу и очищают ее кроме того он снижает артериальное давление обладает противовоспалительным действием дубильные вещества пентозан и кверцетин в составе дубового листа оказывают всестороннее благоприятное воздествие на организм парящегося человека издревле дуб символизировал верховную власть жизненную силу выносливость и долголетие но каждый раз нельзя париться дубовым веником если только по чуть- чуть потому что дуб очень мощная мужская энергетика дубовым веником можно перепарится и тяжко на сердце станет

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍰☕🙋😀

Галина Огородникова

ты сегодня до какого часа трудишься милое солнышко🍓😘🌛🐠🐥

Сергей Дейнега

Такоже, до 19.30, а во сколько заедим? А завтра до 17.00, если будет маршрут.

Галина Огородникова

у тебя в субботу выходной милое солнышко😘🐠🌛

Лариса Бачевская

Мне вообще нельзя париться - один раз попробовала, еле выжила.

Сергей Дейнега

😱😀 и всё же?

Лариса Бачевская

Покойный муж нарезал для себя берёзовые, про дубовые не знаю.

Сергей Дейнега

Написать?

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: можно, но по чуть чуть!

Уральская Рябинушка

Больно, ветки грубые

Сергей Дейнега

Нет.

Сергей Субботний

интересно... почему?

Сергей Дейнега

Написать?

Сергей Субботний

ну, если это не секрет

Света Сила

Льзя, парьтесь!)

Света Сила

Не придирайтесь к словам. Объясняете по существу вопроса.))

Сергей Дейнега

Для начала, не придераюсь, а каждое Слово имеет Значение! А ещё, раньше имело Вес!!! Т.е. Весомое Слово! Это сейчас бросаются Словами, непонимая Их Смысла, али Всё в Одну Кучу сгребают! 🙏 И я скоро в путь трудиться.

Света Сила

Я узнаю ли про дубовые веники??

Сергей Дейнега

Ответ: можно, но по чуть чуть. Потому, что Дуб - Мощная, Мужская Энергетика.

Света Сила

Спасибо за ликбез. Буду иметь ввиду))))

Наталья *******

Это почему же?

Сергей Дейнега

Написать?

Наталья *******

Да нет не стоит.

Sonik In The Фингерс

Че сгорело?