Helga Lei

Не понимаю людей, которые открывают двери на звонок. Сколько трагедий от этого.

Ответы
Al
Alexc

Социум воспитывает не людей а послушных овец. Им просто невдомёк что звонок (хоть в дверь хоть на телефон) это просто сигнал что некто желает пообщаться , но никак не приказ к действию. Мне вот даже своих родителей (людей с образованием и весьма умных) пришлось приучать к мысли что они не обязаны подрываться в секунду по малейшему сигналу. Сперва вопили что я бездушная сволочь (с чем я ,гад, и не спорил)😁

Дэн

Я открываю дверь только по предварительной записи за месяц до посещения. Но блин трагедии все равно происходят!

Андрей Всехмудрейский

Надо спросить: " Кто там?". Если ответят: "Это я- почтальон Печкин", смело открывай😆

Валерий Мироненко

Ну,всех нас когда-нибудь кто-то задавит...🤣.Не открывай-сиди как в подводной лодке.

Ергалиев Жомарт

Люди верят... У нас в селе до сих пор двери веником или таком препирают...

Ольга

И правда,есть же у всех мобильник и всегда предупреждают о визите.

Гордюшка

открывать и сразу в глаз? а там разберёмся?))😜

Игорь Морозов

Вы прежде , чем открыть всегда вызываете ПОЛИЦИЮ !😉

Майра

А я думаю это ужасно что мы боимся открыть дверь

Степаныч

Я открываю только когда стучат и ногами-громко

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего такого? Видео глазок же есть🤔

Даниил Извеков

трагедии были когда резко открывал

Nick Moslem

Ну,от этого не застрахован никто

Мирзоанвар Вахидов

Кто тамммм почтальон Печкин)))

Александр Шевченко

Я и дверь на ключ не закрываю.

Лю
Любовь

Это да ! Не стоит рисковать !

Андрей Акбаров

это делают 90% машинально

Constantinople Constant

Видимо страх потеряли....

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Ника*

А вы на что открываете?