Кsюnя (Оксана)

Какая мелодия у вас на вызове в телефоне?

Ответы
Andr Kar

Морская прогулка -Флярковский... мелодия из к/ф "Цена быстрых секунд" звучала в программе радиостанции Маяк "Музыкальное приложение к передаче Красный! Жёлтый! Зелёный - Для тех, кто в пути" в 70-80 годах прошлого века...

Кsюnя (Оксана)

Ого, я даже фильма такого не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Sugar Town". Синатра ее спела в 1961 году. Каждый раз, когда я пишу "Синатра спела", народ впадает в ступор. Между тем, Нэнси Синатра аж с самим Элвисом записала ЧЕТЫРЕ альбома.

Кsюnя (Оксана)

Надо же, не знала, что Синатра нетолько Фрэнк

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У него тьма детей, все пели, всех известнее Нэнси. Кажется, она одна сейчас жива.

Кsюnя (Оксана)

Вот не знала, правда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

6 миллионов просмотров, однако. Это мой рингтон.

Кsюnя (Оксана)

Какая красотка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, но... этой записи 57 лет...

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю

748900 васильев

посрезал сделал ОН НА АНГЛ НАРУССКОМ ПОДПЕВАЮТ вот Клип посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА не у кого не слышал нооооо заинтересовывал

Сергей Горталов

Смотря на кого именно. У меня почти на весь контакт-лист разные мелодии. Чтобы не путаться и сразу знать, кто звонит.

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе

Сергей Горталов

А у меня там не так уж много народу. Меньше сотни, пожалуй. И на некоторых стоит мелодия по умолчанию.

Кsюnя (Оксана)

Ого

Романа

Какой-то стандарт. Удалила всю музыку с телефона и мелодии пропали. А была до этого

Галина

Это всё правда, я тебе зуб даю, бля буду! Эт чтоб не забывать, что всё услышанное нужно фильтровать.

Кsюnя (Оксана)

Это Вы кому?

Галина

У меня на звонке))).

Кsюnя (Оксана)

Да?  ничего себе

Na
Name

Никакая, беззвучный режим. С моим количеством звонков - любая мелодия начнет бесить через неделю

Кsюnя (Оксана)

Так много?

Na
Name

Да

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Мирный Несусвет

да я хз какая была такая и стоит мне вообще паралельно что там играет я всегда почти в гарнитуре)

Герцог Де Маликорн

"Нам нужны такие корабли на море."- служил очень давно на флоте, но никогда не забываю о тех годах!

Николай Лаптев

У меня раньше был на рингтоне мелодия из кинофильма 17 Мгновений весны "дороги"

Николай Лаптев

А к чему вы спросили?

Кsюnя (Оксана)

Просто

Николай Лаптев

Ладно!))🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ты кто такой, давай дасвидания!😂.. Жена грит уже задолбало поменяй😜😜😜

Селия Вымри

По умолчанию. А так, если доходят руки поменять - меняю на обычный тыр тыр

Наталия Евдокимова

А у меня " Позвони мне - позвони".

Алексей Шутов

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь!

Та
Татьяна

На каждого из семьи разная. А остальные.. Остальные и так нормально.

Francheska Dolly

Согдиана -на седьмое небо в телефоне уже нет давно ее,а все играет)

Василий Сычёв

Вступление гитары в композиции "Wake me up, When September End " группы " Green Day "

Василий Сычёв

Неужели слушали?

Кsюnя (Оксана)

Да, слушала

Василий Сычёв

Уважение...))

Наоба Вашидома

Лапландия - Команда молодости нашей)))... Надо сменить - надоела....))

Иван Васильев

👍 Я укоротил с клипа вот он Brazzaville feat Minerva На вершину мира The..-

Slam Di

На Мтс : Архангел и Белла - Оригами, На Мегафоне : Капа - Ямайка

Roman Gurin

Несколько разных. Основная - "Снежинка" (Несчастный случай)

Кsюnя (Оксана)

У мужа на будильнике генералы песчаных карьеров

Roman Gurin

У меня на будильнике "Ноль" песня настоящего индейца. Бодряк с утра 😁

Кsюnя (Оксана)

Не знаю такую

Roman Gurin

Эх, старый добрый русский рок

Кsюnя (Оксана)

Надопослушать