Катастрофа в Липецке. 9 пунктов временного размещения организовали в Липецке для жильцов отключенных 282 домов, от отопления из-за порывов. Об этом сообщила мэр Евгения Уваркина. Под ПВР переоборудовали школы и дворцы культуры.
Ян
Ответы
Галина Галчонок
черт возьми... не люблю я шампанское,,,, но так грустно....просекко выпить что ли ...
Ур.
Займи выпей
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`
Лучше бы своими делами занимались и налаживали жизнь, чем желать смерти другим
Возрождение Будущего
И без бомбежки наказаны. Благодарность Матушке Природе за правосудие.
Ян
Богу который управлляет природой
Возрождение Будущего
Да всем , кто помогает!
Ег
Егоза
И кто им энергетическую инфраструктуру бомбил?
Пилбил Денях Нидовал
Омереканци ва фсьом винаваты!
Ег
Егоза
Працивные!
Пилбил Денях Нидовал
Дед Бидон все трубы лично перегрыз! Не иначе же ж.
Ег
Егоза
Абизяны все Мороза звали))
Татьяна Салова
В такой мороз, действительно, катастрофа.
Doctor Faust
Даже, не знаю, радоваться или огорчаться?
Ар
Арт
и снова никого не накажут...
Людмила Долгих
Спаси и сохрани.
По
Полтавчанка
карма
Ирэн Долгова
Ужасно
Серьёзна#И#Непроста
хмм ..
Уху Евший
Иии?