Котя

Зачем писать срок хранения на бухле? Где вы видели чтобы бухло хранились?😂

Ответы
Al
Alexc

правила такие дурацкие ввели на пост-совковом пространстве. сам охренел когда увидел на водовкке "срок хранения 1/2 года" - а далее она испортится ?? 🤣
оказалось что правило простое до одури - на ВСЁМ что принимается внутрь (пища, медикаменты) обязаны писать срок хранения. забавнее даже не на выпивке, а на соли : "Соль из древних кембрийских слоёв возрастом 2,7 миллиарда лет ! Срок хранения - 1 год"

Байкодром Космодур

У меня. У меня в комнате возле дивана есть небольшой холодильничек для пива, а в кухне, возле большого холодильника, стоит крепкое, там обычно пара бутылок виски, джин, бурбон и коньяк, хоть я его и не очень.

Котя

Богато живешь

Байкодром Космодур

У меня почти никогда нет еды, потому что все деньги уходят на алкоголь 😅

Котя

Часто пьешь что ли

Armangul Yusupowa

Иногда нужно писать. Нашли бутылку водки из 1987 года, в 1999. Просто решили забор поправить,а столбики из трубы,так видимо кто-то спрятать спрятал и забыл))

Георгий Ламбоцкий

иногда традиция закапывать . а вообще бабку - хозяйку комнаты хоронили. она на поминки оставила около литра водяры - в воду превратилась вся

Три3Ло Zloe

Я вообще не видел чтоб читали срок хранения бухла. вообще не видел чтоб его искали на этикетке! Вообще считалось что это "выдержка" блин.

Галина

ПОРЯДОК ,есть порядок, зачем,зачем ,а Роспотребнадзор за этим следит ,маркировка должна быть законной .

Сергей Субботний

меня в январе оштрафовали. нашли 3 просроченных препарата. 1 спирт. 2 йод. 3 марганцовка кристалическая.

Ду
Душа-К-Свету

Для тех, кому нет резона налиться по уши и у кого алкоголь стоит в баре до нужного случая

Майя Петрова

А это, чтоб в магазине не подсунули Вам уже испортившееся! С истекшим сроком хранения!

Zza-Zza-Lorak.

А если отравишся?Тебе скажут срок годности прошёл сам виноват.

Игнатьев Валерий

да пишет прячет было 40 стало ноль. портится сама пробывала😁

Ма
Марина

Бухло - нет, а марочные напитки бывает, что хранятся до случая.

Бес Пристрастный

У меня видел. Только на крепком алкоголе нет срока хранения.

Геннадий Голубев

Поднимали с затонувших кораблей, вино еще с древней греции

Fenix🇱🇹

Я храню спирт дома уже давно и пользую его когда надо .

Галина Гриднева

Видела в Грузии.там годами стоит вино в погребе.

Андрей Евдокимов

Иногда находишь схроны десятилетней давности .

Андрей Ростовский

нифига я тут 30летний коньяк пил мама сохранила

Ольга @

Вам похоже не грозит,это для тех кто продает...

И*
Ирина *Z

и как узнать, что оно там на 5 звезд... *?😐