Валери

Легко ли втянуть Вас в сомнительное предприятие, которое сулит хороший доход?

Ответы
Touchme

Теперь никогда!Поздравляю с Новым Годом!!! Новый Год - это праздник для всех!
значит, ждут нас подарки опять.
Новый год - это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!
Я желаю тебе и себе только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе, обгоняя ее на ходу.
Пусть нас время на крыльях несет, юный ветер и весел и свеж!
Надо верить. что сбудется все
Новый год - это праздник надежд!

Вероника Шевченко

я не верю в такое...Прсто по молодости пригласили в предприятие из разряда ничего не делаешь а деньги капают - только деньги заплати взнос не большие( повелась и что?( С тех пор доверялку отбили... хорошо хоть деньги на самом деле были небольшие...

Наталья Тюрина

нет, Данила, нелегко... я по своей сути трусиха, а во-вторых, ради денег...рисковать спокойствием??? нет, для меня хороший доход не самое главное, к сожалению...

Наталья Танковская

очень трудно,можно сказать - невозможно!!!не верю я в эти пирамиды и деньги,которые можно "заработать"за месяц столько,что я за 5 лет не заработаю)))

ДА
Денисова Анна

нет ,я не рисковый человек,в сомнительных мероприятиях не участвую,но иногда соблазн есть!!

Валерий Ситников

нет. Хотя многие считают, что то что нельзя за деньги, можно за большие. Это не про меня.

Сергей Фофанов

Бесполезно втягивать, т.к. нет начального капитала, а в кредиты влезать я не собираюсь.

Anna Gelmane

сомнительные предприятия не сулят хороший доход. Они сулят приключения на задницу.

Альфиюша Музлова

нет,я никогда не велась на легкие деньги,привыкла сама зарабатывать себе на жизнь.

Айнур Шакенова

нет! я сначала соберу всю информацию,только будучи уверенной я могу согласиться!

Лидия Гурова

я конечно Остап Бендер ,но только в тех случаях,когда сама что то предпринемаю

Марина Васильева

Всё, что изначально сулит хороший доход - сомнительно.Я не играю в такие игры.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,я песионировался и отдыхаю и никто не может втянет в никакую работу 😄

Надя Козьмина

нет меня не втягивают, потому что я туда не влажу и предприятие лопается))))

Кукшина Валентина

Вообще то я упертая.Но иногда сама себе удивляюсь.как говорят-бес попутал.

Кристина Филипова

нет, мне нужны доказательства о успешности развития данного предприятия!

Аламов Владимир

Важен не доход,важна цель. Если она достаточно альтруистична, то я в деле.

Andrew Black

в сомнительное - не легко.) Только четкий расчет меня сможет убедить...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

иди в обливион. чтоб тебя эндермен зажал и отебал в рот. пиздец ты нуб

Bereg

Сомнительное предприятие в конечном итоге не сулит ХОРОШИЙ доход!