Кубинец

🖼 Это ломает мои стереотипы о мудрости)))

Ответы
Дозморова Мария

Мудрость - это способность сегодня совершать поступки не приводящие к тяжелым последствиям в будущем! Креативность - это способность сегодня совершать бездумные поступки в надежде, что результат не приведет к тяжелым последствиям в будущем! А я так понимаю: Да здравствует Склероз! Он уравнивает Мудреца и Креативщика!

Кубинец

Как всё умно, но не хотца склерозу)))

Дозморова Мария

Лучше всего, с помощью склероза, о склерозе и забыть!

Кубинец

🤣👍💐

Al
Alexc

несколько утрировано. мудрость это когда таки есть зубы и деньги на дорогие продукты, но начинаешь понимать что смысл не в жратве. когда и тётки красивые и стоит без таблеток, но осознаёшь что смысл не в этом. и т.д. А смысл полу-трупа - это далеко не мудрость

Кубинец

Глубокая мысль, я согласен. А это конечно, один из вариантов самосознания, ни хрена не знаю, лучше помолчу.

᠌ ᠌

Сил становится меньше что-то доказывать случайным, фактически, людям в своей жизни и приходит здоровое безразличие.

Кубинец

Да, по ходу так.

Вячеслав Коршунов

Мудрость к некоторым приходит и до износа органов, но не ко всем. Некоторые просто стареют

Кубинец

Размышление на тему мудрость, какова она)))

Светлана Филюкова

статья не права, не правильно... Это размышление 1 человека, а надо примерно 1000

Кубинец

Светлана, да это же писанина шутки для)))

Светлана Филюкова

ну и хорошо...

Галина Чаплинская Против Войны

Мудрость -не замечать всех этих явлений, сопутствующих угасанию.

Кубинец

Вот звучит истина)))

Павел Соболевский

"Но иногда возраст приходит один..." (М. Жванецкий)

Кубинец

Ну да, вторит данной статье.

Борель Ахметов

Образец скептического подхода... к прожитой жизни неудачника...

Кубинец

Сразу не удачника, больного тоже вероятно.

Кубинец

👉🥃👍

Назим Хугистов

Глупо, глянь заголовок под автором, вковычках вся правда)))

Кубинец

Шутка)))

Ок
Оксана

мудрость к сожалению не ко всем,к некоторым только маразм

Кубинец

Ваша правда, такие люди зовутся больными, как и выше написаные.

Ок
Оксана

🤷‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Заметь, что мудрость можно осознать не дожидаясь такого

Кубинец

Привет, вот прав ты))))Как дела Лехами?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В норме... Сам то?

Кубинец

Без побед, но не отступаю))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Неплохо...А цель?

Кубинец

Молодца))) Ту да))) к благу для))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для кого благо то)

Кубинец

Флоры и фауны))

Серьёзна#И#Непроста

хорошее обоснование мудрости ..я бы сказала .. точное ..

Кубинец

Ну да))) Склероз ударил, сидишь и в тряпочку молчишь)

Виктор Гордеев

Мне далеко, так что мои стереотипы при мне

Кубинец

👍

Беатрис

А мои нет))) зачем мне бегать и суетиться?

Кубинец

И это и есть хорошо, а что до статьи, так это по видимому шутка)))

Беатрис

Нет, скорее констатация факта. Извините за циничность, всю жизнь работаю с врачами

Кубинец

Ясно. Врачи народ своеобразный. Удивительные люди со своим порогом юмора и логики))) Как и люди работающие с ними.

13-Я***

но добавляет надежду дождаться её 😉🤣

Кубинец

Ну да, когда Альцгеймер, постучится в дверь и спросит, а звать то как тебя, помнишь?)))

13-Я***

а я отвечу, что меня не надо звать, сама прихожу 😜 ещё не факт что он азбуку морзе знает 😎😁

Кубинец

))) факт)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ужас. Вот поэтому старости я и боюсь

Кубинец

🙂😄 Когда мы были в животе у мамки, боялись света мирского.)))

Майя Петрова

😂🤣👍😆 И такое имеет место быть!

Кубинец

🙂 А то, знамо дело)))

Sarman

Что-то этот автор не понял в жизни

Кубинец

Автор шутку шутил)))

Sarman

А вообще Вы как думаете чем отличаются глупый, умный и мудрый?

Кубинец

В этой последовательности от знаний, их применении, о анализе ошибок.

Ма
Маша

К кому то возраст приходит один

Кубинец

Ну да, без всяких болячек, но и мудрости нет)))

Ма
Маша

именно

Ги
Гита

Это не мудрость ....Это возраст .

Кубинец

А мудрость где, я вас спрашиваю?))))

Ги
Гита

Мудрость это когда ты все это имеешь и тем не менее понимаешь )))

Кубинец

Понимаешь!)))

Ги
Гита

Ага)

Ги
Гита

Спасибо)

Eлена Вологжина

А что не нравится? Всё верно! 🤣

Кубинец

🙄😄