Роксана Линдрман

Вы когда-нибудь получали сообщение и просто тупо пялились на него, делали глубокий вдох, а в голове: ну и что мне ответить???!!!

Ответы
Маруся Мамина

сколько раз такое бывало. а еще вопрос: как закончить, надоевший тебе, диалог? обижать человека не хочется, но сказать уже нечего

Василий Про

Карагандинские гинекологи зависают минимум на полминуты, когда им звонят во время приёма и спрашивают - Ты где? ))

Full Version

Да. А ещё наоборот. Пишешь длинный ответ, а потом : Да ну на фиг! И удалив все отвечаешь одной фразой. 😁

Иван Иванович

Получал. Но быстро соображаю и принимаю решение по мере необходимости..😉

Сергей К.

я обычно скидываю весь мусор что приходит в сообщениях а потом стираю

Романович ***

Как раз такой случай, читаю и думаю, какой у тебя размер груди?)

Романович ***

То то я смотрю, мозг отключился))

Полиграф Шариков

Да. Это было сообщение "Сдайте глубокий вдох и ответьте".

Балбес

Без вдоха.... Что первое взбрело на ум.... Самое верное 😉

Гордюшка

ни тени сомнения, только за))😜

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всякое бывало.. над последним я разрыдалась

Александра Зеленская

пропустить ответ, пусть догадывается сам

Василий Гусев

Получали и в том же духе отвечали, 😨

Игорь Юферов

Конечно! Даже сейчас... Вот опять было...

Мишутка Северный))))))))

Ой красотка была всякое, и даже нето.)))

Александр

🖼

Галина Смирнова

Я их пропускала ,не напрягая мозги.

Nik Subr

🖼

Петр Ефимович

Да тут процентов 70 таких вопросов

Алекс С

а голове топрщили усы тарканы))

Владимир

Кнопку пропустить не отменили.