Владимир Ермолаев

какой пылесос лучше? с аква фильтром или с угольным фильтром? главное удалить споры и алергены

Катюня

Для споров и аллергенов по-моему лучше HEPA- фильтр. С водяным фильтром был у меня пылесос - так на то, чтобы после пылесосенья его помыть тратила больше времени, чем на сам процесс. Со временем заметила, что даже от одной мысли о том, что сегодня опять надо пылесосить, у меня волосы вставали дыбом. У подружки шикарный пылесос с контейнером для крупных частиц на ручке и Хепа-фильтром. Она просто пищит от него. (сын у нее страшный аллергик, дома ковров не держат вообще)

Пу
Пулат

Водяной. Только он довольно тяжелый...