Юлия Щербинина

Опять порадовала дочь! Заговорили о том, что бы я хотела в подарок. Скоро день рожденья. Понимаю, что возможности ребенка не велики и объясняю, что подарки не обязательно дороги и не всегда материальны. Слышу вопрос: "А ты бы хотела призрака в баночке?"

Ответы
Александр Боровков

Мaленькaя Виктория уже было принялaсь зaкaпывaть ямку под деревом в сaду, когдa из-зa зaборa покaзaлось приветливое лицо ее соседa, достопочтенного мистерa Уолтерa. Зaинтересовaвшись тем, что делaлa девочкa, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовaл:
- Что ты тaм зaкaпывaешь, мaлышкa?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывaя отвечaлa Виктория, - теперь онa похороненa...
Рaсчувствовaвшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь зaметить вслух:
- Кaкaя однaко большaя ямкa для тaкой мaленькой несчaстной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, Виктория неожидaнно зaтихлa, a потом обрaтив к добросердечному соседу свое искaженное от переживaний лицо прокричaлa:
- Это все потому, что онa внутри Вaшего, ёбaного котa!

Александр Боровков

Жисть... ана ваапщьче - жесть!

Юлия Щербинина

Особенно с девочками более старшего возраста 😄

Александр Боровков

Хм-м... энта - палезна! Пиричём - абоим!

Юлия Щербинина

Если оба это понимают, то без всякого сомнения!!!

Хамит Мажитов

я бы хотел..чтобы не очень страшно и чтобы на ночь этого призрака я отпускал в комнату..а когда привыкнет я бы и по городу прогулял это существо и показал ночные огни..звёздное..если оно видни и дал послушать шелест листвы летом и хруст снега зимой..дочка у Вас дальновидная и умная..

Юлия Щербинина

Спасиибо! Нам тоже очень нравится 😊

Хамит Мажитов

так у Вас это чудо есть..

Юлия Щербинина

Чудо у нас - дочь. Нам достаточно! Сын, правда, тоже чудо, но ему уже 22.

Наталия Осипова

находчивость многое заменит..молодчинка..так ей и передай Юленька и подари себе много мечт и желаний..а потом добивайся вместе со своей взрослеющей доченькой..потом подарок оценится во сто крат. УДАЧЕНЬКИ

Юлия Щербинина

Спасибо большое! И Вам всех благ!

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Александр Аношин

если в баночке, то можно. я живу в дважды сгоревшем доме, в нём погибло три человека, так призраки уже достали, хорошо, что ни каждый день , в смысле ночь

Юлия Щербинина

Ну! Сложно назвать это подарком, в вашем случае.

Александр Аношин

это далеко не подарок

Юлия Щербинина

Я понимаю!

Евгений Мозговой

Подарок сделанный своими руками от чистого сердца-очень ценен, именно такие подарки родители хранят долго и с годами он становится дороже

Павел Гришин

Вот умничка! И оригинально то как!!!! Возьму на вооружение! Подарил баночку,сказал что там призрак. Но призраков то не видно же....

Юлия Щербинина

Ну! Применений у этой идеи может быть масса!!! Пользуйтесь!

Геннадий Яроцкий

"Призрак в баночке".. мой пятый сын сказал бы "хочу".., но я, лучше, ему об этом не скажу, иначе о выходных можно будет забыть )))

Геннадий Яроцкий

Некогда было призадумываться - доски стали узкими и тесными)) нужны были бескомпромиссные решения и внесомненные действия в короткий временной промежуток.., иначе "поезд" бы ушёл без меня ))

Юлия Щербинина

Это странно, но иногда наше сознание в экстренной ситуации срабатывает и помогает спастись. Меня в первом классе машина сбила. Вернее она явно должна была меня сбить. Дорога была совершенно ледяная. У меня в голове мелькнул фильм про войну и я решила, что нужно упасть, как под танк. С одной стороны смешно, а с другой - я легко отделалась. Так что знакомо))))

Геннадий Яроцкий

ну да, зато уже 60.. и жизнь.. с радостью и вдохновением 0))

Юлия Щербинина

Дай Бог ещё столько же и с тем же качеством!!!

Геннадий Яроцкий

Ушёл в сад за сыном.. Хорошего вечера !

Виктор

А что , современный и даже актуален для нашего времени подарок! Даже создана служба" Охотники за привидениями.

Юлия Щербинина

Вот охоться за ним потом. хулиганить начнет 😄

Виктор

За то дочка будет довольна!

Юлия Щербинина

Надоест, как все игрушки через три дня 😄

Виктор

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакала! 😅

Юлия Щербинина

Нет так черт знает до чего дойти может. У нас дисциплина)))

Виктор

На такой праздник все можно!

Юлия Щербинина

На праздник можно)))

Александр Уткин

" Горшок пустой предмет простой и никуда не денется , поэтому горшок пустой Гораздо выше ценится." --- Винипух.

:p
:penguin:

Юль, а это решает проблему с подарком!)) а то думаешь каждый раз,голову ломаешь))) деньги тратишь)) респект!)))

Юлия Щербинина

Спасибо)))) Пользуйтесь))) На здоровье))))

Charming Disgrace

))))))))))читаю не в первый раз о вашей дочери)))ну и забавный же ребенок))и за словом в карман не полезет)))

Юлия Щербинина

Спасибо на добром слове))) Сегодня появился новый повод для улыбки. Напишу в форме вопроса. Надеюсь, это поднимает народу настроение.

Натали Наталья

ни в коем случае не отказывайтесь))))) и сохраните ту баночку))) когда вырастет доча - покажете ей)))

Юлия Щербинина

Я и не отказываюсь)))) Всё приму)))

Натали Наталья

у меня много таких милых подарочков)))

Юлия Щербинина

Я тоже собираю.

Роман

Прекрасно работает фантазия у ребёнка. Если сгубите её фантазию к взрослению - приду и задушу.

Юлия Щербинина

Я, честно говоря, ещё на вокзале, когда его провожала обратила внимание на то, какие "покупатели" за ними приехали. 2 офицера молодых. Подтянутые. Форма сидит. Не запитые не обрюзгшие. Всю эту салажню домашнюю лихо построили и всё это стало похоже на строй!!! Как-то сразу показалось, что с дисциплиной всё нормально.

Роман

Офицеры не всегда в роте.

Юлия Щербинина

Ну! Так переживала всё равно! Уже потом когда звонил и фотографии скидывал вконтакт. Видела, что живой целый и не потресканый.

Роман

А первые пол года присылал фотографии? 🙂

Юлия Щербинина

Да первые через 2 месяца были. На телефон.

Гена Лозовой

это он насмотрелся всякую фигню по телеку-привет,Юль,со старым нг и желаю добра любви радости

Юлия Щербинина

Благо, я НЕ психолог, а то бы выводов уже наделала 😄

Гена Лозовой

делай

Юлия Щербинина

Воздержусь. Не люблю скоропалительных умозаключений. Исходной информации мало, значит и вывод будет "мимо"

Гена Лозовой

прости

Юлия Щербинина

"Прости" мне не помогает. В нем слишком мало содержательной части)))

Nikas Juozaitis

Так это здорово! Фантазия у ребенка работает. А может быть, она сделает что-нибудь красивое?

Юлия Щербинина

Да! Мы ещё в 4 года шокировали психолога неординарным подходом. Благо дама попалась умная. Поинтересовалась кто родители по профессии. Дочке вытаскивали из мешочка всякие деревянные чурочки разной формы. Она пояснила, что это Колобок, Спанч Боб, Купол церкви, Египетские пирамиды, и т.д. просто всё не раскрашенное!!!!

Nikas Juozaitis

Здорово! Дети перед зачислением в школу проходят психологический тест. И вот психолог кладет перед семилетней девочкой пластмассовые яблоко, грушу, банан, и предлагает назвать это одним словом. Девочка мнется. Силится что-то вспомнить. Психолог кладет затем морковку, луковицу, свеклу. Девочка говорит, что не помнит, не может сказать. Психолог говорит маме, что девочке еще рано в школу, она слабо развита, надо походить на коррекционные занятия, и т.д. Тут девочка радостно кричит: "Вспомнила! Это муляжи!".

Юлия Щербинина

Да! Да! Я уже слышала эту историю!!! Нам с психологом повезло больше!!!

Nikas Juozaitis

Удачи вам!

Юлия Щербинина

И Вам всех благ!!!

Ирина

О! Это вообще фантазийный подарок!! Соглашайтесь, ведь такого подарка никто ещё не получал.

Юлия Щербинина

Меня так скорость и оригинальность мысли осчастливила, что я уже с подарком))))

Ирина

Вы просто умницы!!!! И каковы ощущения?

Юлия Щербинина

Ощущение, что правильно воспитываем!!!

Ирина

🌹

Алекс Венцель

Купите её светящуюся флюоресцирующую в темноте лампу. Сейчас продают такие и не дорого...

Юлия Щербинина

Это она мне вариант нематериального подарка предложила, а не себе попросила)))

Кручинин Владимир

Я бы от такого подарка (да и от самого предложения) уже тащился бы!!! Берегите своё чадо!!!

Юлия Щербинина

Ну, собственно, от мысли я в восторг и пришла. И от скорости, и от содержания))))

Юлия Щербинина

В подарок я получила стайку стрекозок. Дочь сплела их из бисера.

Ириада Роза

Призрака в баночке получить в подарок, что может быть лучше от любимой дочки... 👍