Юлия Щербинина

Опять порадовала дочь! Заговорили о том, что бы я хотела в подарок. Скоро день рожденья. Понимаю, что возможности ребенка не велики и объясняю, что подарки не обязательно дороги и не всегда материальны. Слышу вопрос: "А ты бы хотела призрака в баночке?"

Ответы · страница 10
Владимир Тумаев

а сколько ей?

Владимир Тумаев

просто я веду себя с ней так,как был с дочками

Юлия Щербинина

Нельзя войти в одну реку дважды 😄 Но в общих чертах - скорей всего так и есть. Да и образ мыслей у родных людей похож. Понять друг друга проще.

Владимир Тумаев

я не поддаюсь капризам,у меня они не падают в истерики,как иногда наблюдаю

Юлия Щербинина

О! У нас такого и не было вовсе.

Юлия Щербинина

Хорошие у нас дети, а у Вас и внуки)))

Александр Свирков

согласилась?

Юлия Щербинина

А куда я с подводной лодки денусь!

Александр Свирков

спроси сама придумала или подсказал кто

Юлия Щербинина

Сама! Это по ситуации на лету сложилось! Подсказывать не кому было и некогда.

Виктор Хмура

Ну и подарок.

Юлия Щербинина

Да! Фиг с ним! Мысля какая!!!

Алекс С

))))))))молодец

Вадим Соловьев

Сильно)))))))))

Вадим Соловьев

Соглашайтесь на призрака))))

Юлия Щербинина

Куда же я денусь. Ещё к ужину буду его приглашать и по отчеству величать)))))

Юлия Щербинина

Жду! Месяц ещё до дня рождения!

Вадим Соловьев

Что можно сказать, с наступающим!)!)!)!

Вадим Соловьев

Да на здоровье Вам и вашей прелестной , уверен, дочери!)!)

Дмитрий Каракозиди

Сколько ей?

Дмитрий Каракозиди

Умница. А ты тоже, но ещё и прелесть....хотя....обе.

Юлия Щербинина

Ну! Вот и у Вас хорошее настроение! Не зря мы старались....

Дмитрий Каракозиди

У меня всегда хорошее, и вам того же желаю.

Юлия Щербинина

Спасибо! Мы и так не киснем!

Дмитрий Каракозиди

Пока. Целую.

Андрей Корсаков

Креативно!

Юлия Щербинина

Да! За 3 секунды! Мой старенький "процессор" чуть не завис от восторга!

Друг Михаила

прикольно

Юлия Щербинина

Это было ещё и быстро))) Очень быстро)))

Елена Доманчук

молодец!!!!

Юлия Щербинина

😊 И мне понравилось!

Владимир Панов

подарила?

Владимир Панов

даже мне стало интересно

Юлия Щербинина

Получу подарок - поделюсь!

Владимир Панов

ждем

Владимир Панов

расскажете?

Сергей Che

Красава!!!

Сергей Che

То-то же! Дошло... 🙂 🙂 🙂

Юлия Щербинина

Да мы давно знаем. У нас сынульке 22 года. Мы стрелянные 😄

Юлия Щербинина

Он "мочил" И пленных не брал 😄

Сергей Che

Да у вас семейка палец не суй! 🙂 🙂

Юлия Щербинина

Да! За словом в карман у нас не лезут!

Олег Минск

Шикарно!))

Юлия Щербинина

😊 Мысль мне очень понравилась.

Юлия Щербинина

Усов не вижу))) Но верю!!!

Саша Ушивец

классно!

Юлия Щербинина

Прочитай про первое сентября! Я вчера вопрос задала!

Юлия Щербинина

На моей страничке есть все мои вопросы.

Саша Ушивец

а что можно зайти на страничку?

Юлия Щербинина

Вот тут в диалоге ткни на моё имя. И попадешь на страничку в спрашивалке. Там есть вопросы, друзья, подписчики. Ткни на вопросы и они все откроются.

Саша Ушивец

Выпадывать нечему, но я буду стараться

Еленушка

классно

Юлия Щербинина

Мне тоже понравилось! Спасибо!

Еленушка

у меня тоже совсем близко и я тихонько намекаю, что хочу что бы все были рядом - и совсем ничего не надо

Юлия Щербинина

Мне так понравилась дочкина мысль, что я уже довольнешенька))) Подарок стал вторичным.

Игорь Лежанкин

класс!!!!

Юлия Щербинина

😊 Мне тоже очень понравилось!

Юлия Щербинина

Спасибо! Нам тоже очень нравится.

Дарт Гуадэар

это как

Юлия Щербинина

Печально. В прошлом году когда на Украине война начиналась я как раз читала Ремарка. "На Западном фронте без перемен" Ощущение дежавю. В телевизоре то же самое. 100 лет прошло. Человечество не поумнело - СОВСЕМ!!!

Дарт Гуадэар

а смысл, 7 000 000 000 на планете, смысл?

Юлия Щербинина

Естественный отбор ни кто не отменял. Просто критерии изменились!

Юлия Щербинина

Да! Боюсь только результат как всегда не обрадует.

Дарт Гуадэар

и в конце планета через каких то 1000000 восстановится после влияния человека

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

ну а ты?

Юлия Щербинина

А я кайфонула от точности и скорости мысли)))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

да ну тогда банку по больше

Polli

Хахаха)

Юлия Щербинина

Мы её сознательно учили думать всегда и везде и критически ко всему относиться. Вот пошли "плоды"

Диляра Минькина(Пермь)

Класс))

Диляра Минькина(Пермь)

Молодец))

Юлия Щербинина

Да! Хозяином потихоньку становится. Чтобы потом не спрашивал у жены куда она деньги девает, а сам свой бюджет знал и сколько на семью денег надо. Дружнее жить будут.

Диляра Минькина(Пермь)

Возможно)

Юлия Щербинина

Это очень забавно! Мой папа провел у себя на работе что-то вроде опроса. Ни один из мужиков не знает как и в каком размере квартплата оплачивается)))

вв
веселый волк

круто)

вв
веселый волк

хм.. про Пушкина.. так то в Израиле его днюху как соотечественика справляют)

Юлия Щербинина

Ох! И что всё это нам даёт к вопросу об агрессивности "верующих"))) В сухом остатке?

вв
веселый волк

верующие.. у них святое - это иудейский фольклор - библия) а библия - это учение фашизму и рассовой ненависти)

Юлия Щербинина

Я уже видела в вопросах выдержки! Хорошо бы весь этот мусор из головушек неокрепших выполоскать))) Я кажется уже писала. Они когда библию эту ко всем случаям в жизни за уши тянут, я Булгакова вспоминаю. Левий Матвей таскался за Иешуа с пергаментом и записывал, якобы мысли Иешуа. Когда Иешуа туда заглянул, то поразился записанной там галиматье. И потом у Пилата на допросе. он сказал, что очень боится, что вся эта галиматья будет не давать человечеству покоя ещё долгие годы.

Юлия Щербинина

Вот по тому, все эти ритуалы на меня производят унылое впечатление.