Юлия Щербинина

Опять порадовала дочь! Заговорили о том, что бы я хотела в подарок. Скоро день рожденья. Понимаю, что возможности ребенка не велики и объясняю, что подарки не обязательно дороги и не всегда материальны. Слышу вопрос: "А ты бы хотела призрака в баночке?"

Ответы · страница 5
Ιακώβ

скажи, что хочешь, интересно - подарит?

Юлия Щербинина

Мне так оригинальность и скорость мысли понравилась, что призрак как-то поблек 😄

Наталья Щербаченко

Хороший вопрос, Я, бы сказала, хотела.

Юлия Щербинина

😊 Мне так вопрос понравился)))) Что я уже довольна.

Юлия Щербинина

Я тут периодически делюсь её идеями))) Народ хоть улыбнется лишний раз)))

Николай

Видимо нашла дедушкин партбилет.....))

Юлия Щербинина

Ну в анекдоте, конечно)))) так и было)))

Николай

А сынуле моему тоже 23 в октябре..из армии вот поджидаю)

Юлия Щербинина

Наш отслужил ещё 2 года назад. Живем в Омске, а служил в Хабаровске, да ещё в связисты попал. От части до границы с Китаем 8 км. Звонка только раз в неделю можно было дождаться.

Николай

Я тоже в забайкалье служил...ну и на китайской приходилось....а он...видимо Камень Рыболов......если связь...хотя...там везде их понатыкано..

Юлия Щербинина

Вот этого не скажу. Там части как раз перемещали. Реформа. Его только призвали и они всей частью стали переезжать на новое место. Что там сейчас и где не знаю.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чудный ребёнок. А, вдруг экстрасенс?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так, что там дочка со своим призраком?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

? С чем? Она серьёзно про призрака? Видит их? Слышит?

Юлия Щербинина

Повоюем за порядок и уют в собственной стране. Ребенок просто пример нематериального подарка привел. При чем с лету, не запнувшись))) Ни чего она такого не видит. Я когда отвечала был только ответ с плюсиками. Тормознуло где-то следующее сообщение.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Понятно. Повоюем вместе. 2. Но, всё равно это не просто так. С призраком. Как юристка, Вы знаете об одном интересном методе допроса, когда требуют отвечать быстро, не задумываясь на большую кучу вопросов.

Юлия Щербинина

Вот меня примерно так и допрашивали по поводу подарка 😄 Дитё то матерое! Не спустит!!!

Александр Харитонов

Ответ, да, и чтоб его Каспером звали.

Юлия Щербинина

Так Каспер вроде добрый! За что его в банку.

Юлия Щербинина

Не! Насильно мил не будешь. У нас все в доме добровольно живут 😄 Даже кот.

Александр Харитонов

Что то с трудом верится...

Юлия Щербинина

Это дело хозяйское! Хотите верьте, хотите- нет!!!

Владимир Савин

....которого нельзя увидеть...... 😀

Митяй

какая у вас дочь сообразительная))))

Юлия Щербинина

Ай! Мы купили. Черт знает где он теперь валяется)))

Митяй

у моих тоже не известно где они

Юлия Щербинина

Ну! Надо было просто до зарезу))))

Митяй

как то пришла со школы мать ей говорит садись делать уроки,она подожди мне надо в одноклассниках с подругой погорить

Юлия Щербинина

Ну! Ну! Наша сегодня планшетник в школу поперла. Посмотрим, что обратно принесет!!!

Natanata

Богатая фантазия!Ну и как захотели?

Юлия Щербинина

Мне так мысль понравилась, что призрак пошел курить за углом 😄

Юлия Щербинина

Да! Только его и видели 😄

Эдуард Гараев

прикольно. и интересно - это как же?

Юлия Щербинина

Вот не знаю. Но мысль моментальная и замечательная!

Юлия Щербинина

Боюсь мой "процессор" по сравнению с детским зависает чуток))))

Странник

Соглашайтесь. Когда еще предложат.

Юлия Щербинина

Да! Не каждый день такое услышишь)))

Наталья Рогозинская

Согласитесь... Заодно и посмотрите

Юлия Щербинина

Да! Да! Страшно интересно!

Екатерина Екатерина

Призрака в баночке даже я хочу )))))

Юлия Щербинина

))))) Вот где их теперь взять)))

Екатерина Екатерина

Пусть думает, раз предложила, такая находчивая)))

Юлия Щербинина

Не поднимаю больше эту тему. А то с непривычки в 9 то лет мозг сломает))))

Наталия

Уникальный подарок! Умница дочка!

Юлия Щербинина

Спасибо на добром слове! 😊

Uf
Ufo

Да уж детки временами нас пугают))

Юлия Щербинина

Меня точность и скорость мысли порадовала))))

Светлана Парфёнычева

Хороший подарок.Необычный. 😀

Светлана Парфёнычева

Ну,кто же мог вам такой подарок подарить,кроме милого создания?

Юлия Щербинина

Это она почву прощупывала. Подарила стайку стрекозок. Сплела из бисера.

Юлия Щербинина

Она просто сердилась, что я ей не даю конкретного ответа, вот и выдала призрака в баночке, как пример подарка, который не имеет цены и нематериальный.

Светлана Парфёнычева

сообразительный ребёнок.Всё,как сказали,какой может быть подарок.Не каждый додумается.

Юлия Щербинина

Она очень быстро это выдала, вот меня и порадовало. Да и забавно получилось. Решила поделиться. Настроение людям поднять.

Светлана Парфёнычева

Я улыбнулась.Конечно делитесь.Забавно.

Юлия Щербинина

Обязательно, если будет чем, поделюсь.

Юрий Ванеев

А баночка таки... болшая будет...?!!!

Юлия Щербинина

Потом ещё прописку потребует)))

Юрий Ванеев

И надпись... нада будет подписать...?!

Юлия Щербинина

Я тут на 18 аршинах сидел и сидеть буду!!!

Аркадий Бахчевников

Свезло. Не каждому такой подарок.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Наташа Наташа

Я знаю теперь что просить не ДР)))

Наташа Наташа

Пипец, скорее бы день рождения))

Юлия Щербинина

Да ни умирал ни кто))) Слава богу.

Юлия Щербинина

Ой! Что всё так хреново было?

Наташа Наташа

Не, скучно просто, обыденно)))

Юлия Щербинина

Да! Такие нежданчики украшают! Папа с работы пришел - порадовался))))

Андрей

Это наверное страшно дорого???)))))

Юлия Щербинина

Муж ещё не знает))) На работе! придет обрадую)))

Павел Ягуткин

Хорошее воображение у доченьки.

Юлия Щербинина

Да! С лёту выдала. Меня чуть не замкнуло, то ли от неожиданности, то ли от гордости 😄

Юлия Щербинина

Честно говоря, мы нарочно воспитывали критическое отношение ко всему и думать приучали. Вот такие теперь плоды. Думаю - всё правильно!

Юлия Щербинина

У нас сыну 22. Очень разумный парень. Вот и дочку, надеюсь, не подведем.

Павел Ягуткин

Счастья,здоровья,и....призрака в баночке.