Юлия Щербинина

Опять порадовала дочь! Заговорили о том, что бы я хотела в подарок. Скоро день рожденья. Понимаю, что возможности ребенка не велики и объясняю, что подарки не обязательно дороги и не всегда материальны. Слышу вопрос: "А ты бы хотела призрака в баночке?"

Ответы · страница 7
Илья Ульянов

Я бы сказат:ТАЩИ!:-):-):-):-)

Юлия Щербинина

Спасибо на добром слове! Теперь присматриваем с дочкой стену, на которой они будут лететь)).

Илья Ульянов

По любому юто должно быть твое пространство!!!!!!!:-)

Юлия Щербинина

У нас действительно уютно. Мы своими руками делаем много всего. Так что каждая вещь в доме - не просто вещь.

Илья Ульянов

Извини...У меня хронические опечатки...:-):-):-):-):-)"ЭТО"*.....Я имел ввиду,что подарок должен украшать твое личное пространство.:-)

Илья Ульянов

Рад был общению Спасибо Юлия.:-)

Olga Nikolaevna

Классно! Умница дочка!!!

Юлия Щербинина

😊 Спасибо! Мне тоже очень мысль понравилась.

Виктор Мицих

А чё!!! Класный подарок..

Юлия Щербинина

Мысль офигенная и возникла со страшной скоростью - вот подарок 😊

Жанна Хацкевич

))))))Какая фантазерка!)))

Юлия Щербинина

Спасибо!!! У нас старшему 22!!! Мы тоже уже проходили)))))

Жанна Хацкевич

О! Тогда у Вас огромный опыт за плечами))

Юлия Щербинина

Да! Старший ещё учится, но уже 2 года работает кондитером по индивидуальному производству тортов (автомобили, корабли, драконы, герои мультфильмов))))

Жанна Хацкевич

Ой, какая умница! Уважаю парней "с руками". Вам несказанно повезло с детками.))

Юлия Щербинина

Ну! Они, строго говоря, в нас))) Мы сами с мужем такие. Так что, всё гармонично)))

Недим Симферополь

меня имеет в виду... 😁

Юлия Щербинина

Ну! С призраками я ещё не общалась! Лиха беда - начало!!!

Недим Симферополь

только в баночке уже надоело... пора в кувшин какой перебираться

Юлия Щербинина

Желательно двухэтажный и с видом на море 😄

Недим Симферополь

скорее всего... Вашими устами мед пить

Юлия Щербинина

Так гадостей в жизни и так избыток. Хоть слово доброе сказать!

Недим Симферополь

не зацикливайтесь и проходите мимо того, что может испортить настроение

Юлия Щербинина

Я не на столько впечатлительная! Сама могу испортить, но это если уж очень заслуживают. Хороших людей всё равно больше. И в радость, иногда, самые простые вещи.

Серик Болатов

)))))))))))))))))))))))))))))))) А,ТЫ?

Юлия Щербинина

А я от скорости и точности детской мысли кайф такой поймала, что сам призрак как-то померк чуток))))

Серик Болатов

Лучший подарок ЭТО ТЫ надо было ответить!!!!!!!!!!!!

Юлия Щербинина

Ну! Это она уже раз 1000 слышала. Подарок я в итоге получила. Дочь сплела мне стайку стрекозок из бисера.

Виктор @дайвер@

Это что за зверь такой?

Юлия Щербинина

Даже не знаю. Кого по банкам раскатали. тень отца Гамлета или Кентервильское привидение!!!

Юлия Щербинина

Ребенок думает. и думает быстро. Это реально порадовало!!!

Вера Ющенко

Замечательный подарок

Юлия Щербинина

Мне подарком стала эта мысль. Уж очень понравилась!

Вера Ющенко

Такие перлы всегда внезапным

Александр Дьяченко

До чего техника дошла!!

Юлия Щербинина

Техника, похоже, ещё не знает!!!

Coня Баглаева

Так продаются такие))))

Юлия Щербинина

Продаются лизуны))) А она имела ввиду нематериальную вещь!

Coня Баглаева

И призраки в баночках есть))))

Digital Monster

не знаю меня папа приучил к тому что что можно подарить брильянт и человек это не воспримет а можно породить коробок спичек и человек будет помнить всю жизнь

Виталий...

ну если подержать человека на необитаемом острове несколько дней без благ цивилизации то...спички, как подарок, будут в самый раз!))) 😄

Юлия Щербинина

Интересно кого по баночкам раскатали Тень отца Гамлета или Кентервильское привидение))))

ВАЛЕРИЙ Минеев

Нам ю- то какой вопрос?

ВАЛЕРИЙ Минеев

А никак,никакого остроумия,ни логики.

Юлия Щербинина

А отвечали зачем? Гадость сказать про чужого 9-и летнего ребенка! Достойнейшее занятие! Честь вам и хвала!!!

ВАЛЕРИЙ Минеев

извините,но что можно ответить на ВАШ вопрос?Похлопать в ладоши?

Евгений Потолицын

Ну и как,хотела бы?😊

Юлия Щербинина

Меня так обрадовала точность и скорость детской мысли, что призрак как-то побледнел...... 😊

Сергей Ежик

Рациональный ребёнок

Сергей Ежик

Уговорили, будем учиться, ученье свет, да не учёных тьма

Юлия Щербинина

Ох! Как говорила моя бабушка: "Во все времена дураков не сеют и не пашут, а они растут" Ваша правда!

Сергей Ежик

Мудрость, она себя за всегда проявит

Юлия Щербинина

Она просто не такая нахальная, как глупость)))

Сергей Ежик

А может она уже мудрая стала?

Юлия Викторовна

))))) класный подарок))))

Юлия Викторовна

И что подарила или еще нет ))) Просто интересно как бы она преподнесла это У детей такая фантазия ))))порой и подарок не нужен Только этот момент и будешь помнить всю жизнь))))

Юлия Щербинина

Но мысль действительно - подарок!!! Мне понравилось!

Юлия Викторовна

я помню дочери сделала сюрприз ( денег особо не было ) купила сережки серебянные самые дешевенькие И думаю- как это преподнести И придумала Купила большой гелевый шарик привязала на конец коробочку И подняла его на третий этаж к кухонному окну )))) Столько счастья было )))) А на серьги даже особо не обратила внимания И сыну что то подобное сделала- на саду все нарядили шарами и гирляндами и все громко поздравили)))) Пройдут годы а запомниться этот момент а не сам подарок ( вещь то есть)

Юлия Щербинина

Да! Дорого - это не обязательно хорошо))) Главное обрадовать))) У нас дочь рисует и лепит. В художественную школу готовимся поступать. Так ей какую-нибудь массу для лепки и золотой пластилин надо покупать, чтобы она обрадовалась. У неё свой взгляд. На выпускной в детском саду она у меня платье попросила не белое или розовое, а вишневое. Я удивилась, но сшила. Оказалось,что она права. и ей очень идет!!!

Елена Зинякова

Какая прелесть! 😆

Юлия Щербинина

😊 Вот не все с Вами согласны! Мне тут написали, что и дочь личность не творческая и нагрубила мне 😳 Ответа я этот опус не удостоила. А Вам тоже пишут гадости без видимых причин?

Елена Зинякова

Бывает! Юля, не обращайте внимание! Всё, что детишки выдумывают и говорят - от души! Меня иногда трогает чуть ли не до слёз! и этот чудесный возраст, к сожалению, очень быстро проходит! Пусть ваша доча вас и дальше радует неординарными предложениями! 😃

Юлия Щербинина

Спасибо! И Вам всего наилучшего!!! Хороших людей больше!!! Гораздо больше!!!

Марина Артемова

Чего то дочь задумала

Юлия Щербинина

Спасибо! Надеюсь обойдется без жертв!!!

Ирина Терпугова

класс! Ну как призрак?

Юлия Щербинина

Побледнел по сравнению с оригинальностью и скоростью мысли)))

Гарик Тркмкевич

Будущий маркетолог!!!

Юлия Щербинина

Да! Уж! Если хорошо раскрутить!!!!

Юлия Щербинина

Боюсь, что спрос будут огромный и я напрочь разочаруюсь в человечестве)))

Валерий

Оригинальный подход

Валерий

Сразу где то резко родственники болеют и на свалочку😊подальше😊

Юлия Щербинина

Так и сами все болезные. Как проворуются, так сразу резко просто присмети.

Юлия Щербинина

И в СИЗО их сразу содержать нельзя. Такие хрупкие.

Валерий

Да !,я такое часто видел😊

Юлия Щербинина

Так отвечать то не охота, вот и начинают всеми способами от ответственности уходить.

Игорь Богомолов

Да?И что вы ответили?

Игорь Богомолов

Да нет.мне бы нормальных.)))

Юлия Щербинина

Извините! Не оправдала надежд!))

Игорь Богомолов

Да нет,вы молодец,вы как раз нормальная.)))

Юлия Щербинина

Вот так сразу и определили?

Юлия Щербинина

И на том спасибо) Удачи Вам!