Квазарный Кыш

Шанс нашего рождения составляет 1 к 400 000 000 000 000 000. Наше существование — следствие удивительного, невероятного совпадения, вероятность которого так ничтожно мала, эту жизнь иначе, как чудом, не назовёшь... А мы ноем...

Ответы
Dg
Dgegeg

Наше рождение было практически неизбежно, учитывая степень распространения органики во вселенной и масштабы этой самой вселенной.

Умар Асхабов

Хвала Аллаху, Господу миров чей трон на небесах. Чья милость рай. А гнев ад.