Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну как тут, остыли политиканы? Можно возвращаться в спрашку или на помойку истории её?

Ответы
Алексей

Да нормальная Спрашка для нормальных людей, а утырков нужно просто игнорить, тогда им станет скучно от бесполезняка их действий и они свалят отсюда и будет всё. как 10 лет назад

Уральская Рябинушка

На помойку рано ещё. Мы ещё повоюем за место под солнцем. Но политиканы растут как грибы после дождя. Привет, дорогой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! Здесь воевать безопасно

Уральская Рябинушка

Ну да. Диванных вояк в любой момент можно заключить в каземат. И будет как в старые добрые времена-приятное общение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да можно, вроде потише. Хотя я в чс много определила. Мы договорились, всех кто постит о политике в чс.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отделиться все равно не получится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор каждого. Уйдем на другой ресурс. Этот похож на помойку стал

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жаль бросать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я уходила. У меня почти все друзья ушли отсюда , так что пофиг

Галина

о чём говорить как не о самом насущном вопросе . У всех тревога спрятана глубоко, а у кого и так видно.

Светлана Спицына

Привет) Кажись угомонились) Остались единицы) Но тех наверно пора к экзорцистам)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Видимо, ещё не беженцы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сколько же яда в людях?

Светлана Спицына

Пацан, с мамой .Пришли к к педиатру на приём, ему осенью в первый класс. Врач его уговаривает, женщина - Тебе у нас хорошо будет, спокойно. Он выдал , влёт - Батька маскалей побьёт и мы до хаты.... Патриотизм просто пипец. Так по логике выж к вражинам приехали

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь лучше

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это для тех, кто думает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Заходи, если что

Александр Самол

Я их без диалогов заношу в Ч.С. Человек 10 скулящих и воющих на Россию уже там.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да я тоже так делаю

Mariwa

Ой ,Серёжа,не остыли ,страсти горят по полной.И история у них новая.

Амина

Да, я тоже заметила. Закрыли ботов вроде с их лозунгами и враньем

Екатерина Емелина

Здравствуйте! Здесь все как всегда, разные люди-разные мнения.

Эх Прокачу

Я самых назойливых в петушатник поместил,там им не скучно.

Амид

Нееее разогретые до красна слюной брыжут во все стороны

Татьяна Tatiana

нет, не остыли....и не остынут! актуально, как никогда...

ナイ
ナイアガラ

Да пофигу уже, на какую сторону, у кого тюбитейка))

Ход Конем.

Да обходи таких стороной- и будет тебе счастье)))

Марина

Местами терпимо)) а остальных обходи мимо и всё)

L.
L...

Нет, не остыли) Каждый второй вопрос пропускаю)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и правильно

Телеграфное Агентство Сссрефии

после войны , Ты Это ,заходи, если что !🙂🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я подумаю

Liên Xô

Ещё не остыли. 🤭 Но на помойку её рановато.

Людмила ...🇷🇺

Они ,как переменный ток! Нет нет, но @бнет😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не насмерть хоть?

Sasha R

Что то нету..отдыхают...или фейки собирают)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну и хорошо

Sasha R

Таки да..