Ан
Андрей

четверть века Путин на троне, и только узнал, что стариков обувают, кому не лень??? кв-ры отбирают, на сбережения кидают, мочат, ради жилья..... проснулась компашка! Дума, Набиуллина........ или, грабить некого уже? ... или долю не заслали, те, кто засылал?

Ответы
Виктор Соловьёв

Люди что немощные ? Своей головы нет.?сидят ждут что попадут? Такие и есть толпа...Строили свои планы..и раз облом .обманули .кто виноват?Сам!! .верил другим как богу.вот и получил по вере своей .нет виновных на стороне.Раз своя голова не работает.

Виктор Соловьёв

Только собственная голова проблемы создаёт .Для каждого есть работа раз рожден..Все заключено в Вере..во что веришь.то т

Ан
Андрей

какая вера.... если двигается с трудом! шо ты гонишь, грамотей хуев!

Виктор Соловьёв

Заметь.я очень корректно с тобой говорю.ты уже сорвался гадости полезли.что ждёшь за это? .сам себя гробишь..Американца показывали вообще нет ни ног ни рук лекции читал женщинам .женился трое хороших детей жена красавица..пока из себя сам дерьмо на уберешь что вечно недоволен.ничего хорошего не жди от жизни.нельзя давать.поганить будешь..

Ан
Андрей

слушай, Витёк , чо те надо с под меня? свали и забудь этот адрес

Виктор Соловьёв

Ты спросил я ответил....Я сам горячий был чуть что в морду..сейчас пытаюсь просто успокоить .мы жизнь на гадости расходуем а она прекрасна если тропинку найдешь..Всего доброго.

Alina Nn

достаточно увидеть, что в Европе Сбер даёт ипотеки под 1,2%, а в РФ 22,4%, чтобы никогда не влазить в кредиты и прочую шнягу.

Ан
Андрей

вот и поперли, ссуки, в рекламу - не этому их учили.... работать не хотят, дармоеды... на наших нервах зарабатывают гниды

Alina Nn

это точно! 450 депутатов живут как миллиардеры и устанавливают нам МРОТ в 13 тыс руб. Гниды настоящие! на наших нервах зарабатывают.

Ан
Андрей

кровососущие.... вши да клопы

Alina Nn

Правительство имеет тот народ, который его выбрало

Ан
Андрей

как говорил Хазанов -*на теле народа*

Alla Lala

уже путинские тролли против своего хозяина тявкают 😄

Анна

Деньги заканчиваются. А война нет)).

−1
Ан
Андрей

да свали ты халява пиндосная!!! рот хуями забит, а она еще и гавкать пытается

Анна

Какая у вас забавная истерика. Понимаете что я права и злитесь)

−1
Ан
Андрей

в чем права???? в том, что вы нацисты подпиндосные, сатанисты...

Анна

В том что ваша истерика из за понимания что россияне фашисты и убийцы. ))

Ан
Андрей

аргументируй

Анна

14 признаков фашизма по Умберто Эко. Все в России есть. Ну и нападение на соседей - очевидный терроризм и убийства.

Ан
Андрей

в очко немытое свое засунь умберто, сука сатанинская! дуру гонишь, как и ваш нарком

Ан
Андрей

какая связь?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть прекрасный мир! А мы его оставили в забвении и оставляем ему всё меньше и меньше места в наших душах, в нашей жизни. Всё сводим к одному...Это какой-то баланс должен быть.

Ан
Андрей

да, хотелось бы, ты прав

Валерий Ратников 🇨🇳

Чуют гниды свой конец.

Λακσμι

И не только стариков.

Λακσμι

Конечно. Но им это нафиг не надо.
Разводят на таблетках всяких и тому подобное.

Ан
Андрей

не дай Бог тебе испытать нужду какую, чтоб пришлось обратиться к этим пидрилам

Λακσμι

Я золото в ломбард сдавала, когда нужда была.

Ан
Андрей

не у всех оно есть

Λακσμι

Ну да.

Раиса Бобкова

У нас такого нет...

Ан
Андрей

в Москве?

Раиса Бобкова

На Урале...

Ан
Андрей

в Якутии, тоже!

Ан
Андрей

там не прощают

Раиса Бобкова

Кому?

Ан
Андрей

гондонам... их беспредел

Правдоруб

Ебать ты воин..

Правдоруб

Ты себе то помочь не можешь..)) только ноешь как баба..)

Ан
Андрей

ты о чем, Воин?

Твоё Зеркальное Отражение

Жёстко ты его🤣🤣🤣

Твоё Зеркальное Отражение

Чё ты хочешь,,,,,,диванные войска они и в Африке диванные войска. Привыкли пальчиками по клаве стучать и показывать какие они умные

Ан
Андрей

ну ка захлопнули клювы, курицы кремлевские!

(Врединка)

Жесть

Ан
Андрей

глянцевое железо

Алексей Волжский

Ага