Пуп Наружу

У кого-нибудь была пупочная грыжа?

Ответы
Женя Яровиков

Это в медицине разруливают вопрос,такого класса,лучше в народной медицине разрулить,но только там где действуют от имени Иисуса.Христа.В других местах,только больше проблем найдёшь!

Анна Колпакчи

у моей хорошей знакомой без операции носит бандаж ноесли не противопоказана операция лучше сделать ее

Анна Колпакчи

Гуманоид

Бабушки в деревнях заговаривают . Им лет 75-80 .Других вариантов Хирургия с последствиями ..

Галина Храброва

Надо искать человека, который умеет заговаривать пупочные грыжи. Поможет

Владимир Чернов

Да, один раз в жизни я видел младенца на операционном столе с такой...!

Лунева Наталья

бывает чаще всего у младенцев,как правило ее излечивают бабушки

Даша Бобкова

ну давай уже рассказывай что там у тебя с пупком случилось?)

Галина

паховая проподная у сыны,в 3г сделали операц..всё нормально

Диля Кочубеева

По статистике у 20 процентов новорожденных

Кирилл Соляной

заниматься спортом, http://www.odnoklassniki.ru/sport.print

Анастасия Веселовская

судя по твоему имени у тебя она по жизни)

Вячеслав Зобнин

у меня нет у меня пупочное заболевание

Семён Семёныч

Я всю жизнь с ней живу. Мне не мешает.

шамиль тумалаев

у меня в детстве была паховая грыжа

Kapitalina Medwedewa

Бывает,надо к бабке она заговорит...

Наталья Зарецкая

Она бывает в основном у младенцев.

Михаил Гавриков

Бог миловал и Вам не рекомендую.

Alexander Hurgel

У кого-нибудь, наверное, и была.

Марьям Галина

tebe nyjno obratitcya k babke-povityxe... 😉