Ксене4Ка Радость

Задерживают зарплату на 2 недели...что сделать с директором фирмы?

Ответы
Евгений Кузнецов

если Вы держитесь за эту работу то можете оставить всё как есть, а если же нет то можете написать заявление на увольнение и послать его))) так же можете прочитать трудовой договор, там должно быть написано на сколько дней они имеют право задержать зарплату

Democratic

ничего) нужно просто дождаться зарплаты, ведь не только вам ее задерживают и тем более, бывает, что и задерживают на месяц-полтора... это куда хуже)

_ _

Звонок в Трудовую инспекцию Вашего города и будете приятно удивлены выдаче з/п и забавной диарее у директора

Марина Ефимова

Ну Вы имеете права служебной запиской его оповестить и не приходить на работу до выплаты з/п.

Ш.
Шрек .

Зажми ему пальцы в тиски, молотком все зубы повышибай и батагами по спине ему)

Станислав (Киев)

Убей его. Хотя на 2 недели это вообще пустяки, у меня по 3 месяца задерживали.

Данька Логинов

УБИИИИИИТЬ!!!! СЖЕЕЕЧЬ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ!!!! ТОЛКНУТЬ В ПРОПАСТЬ!!!!!

Максим Русаков

укуси его.если тебя уволят (или повысят)))укуси меня за дельный совет))

Иван Борук

зайдите с ружьем к нему в кабинет,может будет с премией и надбавками

Паша Стародуб

Такого со мной не случалось. Так что даже не знаю как бы поступил.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понять... и простить... и.. налейте мне кофе сударыня секретарша ))))

Ксене4Ка Радость

Ух...к вашему сожалению я не секретарша))

Константин Никитин

в суд и можно двойной моральный ущерб содрать по новому закону

Михаил Кизеев

понять, простить, и ждать дальше время ныньче такое

Андрей Аминов

казнить нельзя помиловать. Запитую сама поставишь

ОК
Олег Кущенко

ПОСЛАТЬ и предложить поменяться зарплатами...........

Л Пух

попытаться понять и простить.либо сменить работу

Илья Пронин

мне за август ещё не отдали сам незнаю что делать

Ирина Олейниченко

одолжить у него денег, себе-то все выдал вовремя?

Катерина Владимировна

Через две недели сходить в трудовую инспекцию)

Артем

замуровать его в его же кабинете до получки)