Евгений Снежин--Бригиневич

верный выбор!)- это счастье....... и ведь - Плохой результат - тоже результат .... Но только дураки учатся 🖼на своих ошибках .?

Ответы
Неголубой Огонёк

😲как это "выбор"? Счастье же того....просто Я

Неголубой Огонёк

Сиську белую крутя...он ипёт её кряхтя...то как зверь она завоет...то заплачет как дитя...Пушкина то я знаю

Евгений Снежин--Бригиневич

............Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах... ? 🖼 И всех- по Хрен!))

Неголубой Огонёк

всех то за что...ток кого палучица🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...

Неголубой Огонёк

виниловая пластинка заела...жаль...а так звук был неплохой😆

Суфия Каримова

Невсегда,грабли стоят рядом....

Евгений Снежин--Бригиневич

А Глава белорусского МИД Владимир Макей скончался от последствий инфаркта. Как пишет «Наша Нiва», в момент трагедии дипломат находился дома. По данным издания, когда случился приступ, Макей отказался обращаться за медицинской помощью. Ухудшение состояния он всерьез не воспринял мир дикий..?!))🖼