Тетя Капа

Можете по вопросам и ответам определить возраст человека?

Ответы
Владимир Глебов

Не всегда.. часто молодые мудрее аксакалов, а аксакалы закостенелы и задеменцированны.. психопортрет представить можно, и на его основе нарисовать первое впечатление😅

Александр S

Ну по одному вряд ли. А вот наблюдая тенденцию вполне. Но проще всего по стилю общению с незнакомыми людьми определить утырок человек или достойный собеседник. )

Тетя Капа

👍👍👍

Nick Moslem

Зачем? Если вопрос или коммент написан малолеткой или просто недоумком,проще его отправить в ЧС,чтобы больше не попадался на глаза!

Леонид 獅子急 Шестаков

можно определить лишь уровень интеллекта, который соответствует разным возрастным категориям...

V/
V/S/G

Можно более старшее покаление редко используют модные обороты речи уличные и сетевые

V/
V/S/G

Долго длится время суток, вьюгой белой и ночной,
Я заснул, упала книга в луч от солнца золотой.
Первый день на новом месте, бесконечность в слове Бог,
Я бегу навстречу чуду под собой не чуя ног

Тетя Капа

Ого! Чье это?

V/
V/S/G

Моё давнишнее так вот решил я четверостишие одно вынести на ...суждение обсуждение

Тетя Капа

Здорово!

V/
V/S/G

Спасибо Вам

Слава Касьянов

По вопросам можно определить только женщину, а по ответам, разумеется, только мужчину

Уральская Рябинушка

Примерно можно определить-Молодёжь, Средний возраст, Пожилые. Думаю, и то не на 100%

Василий Стеклов

Можно составить представление не только о возрасте, но и об уровне развития.

Людмила Воткаленко

Иногда, чувствуешь, что человек в возрасте по его консервативным ответам.

Карло Папа

Однозначно нет. Глупость она бессмертна , а мудрость всегда сомневается

Па
Павел

Вечно молодая душа не чувствует его, об этом ей говорят зеркало и люди

Дмитрий Важтин

Нет не разгодал . Женщине 45 а мну 48 , три года в разницу . Таки и пойми ?

Фр
Фрустра́ция

Это невозможно 🤓 Можно быть тупицей и в 50 лет, а можно и в 20 гением.

Вера Гудкова

Трудно угадать, иногда случается.

Давид

Сложный вопрос. Часто можно промахнуться по таким критериям))

Серафимка

Не всегда, я думаю. Есть мудрые не по годам, а есть наоборот))

Виктор Билькин

Ты сама то можешь, а то других спрашиваешь, а сама дуб дубом!

Ира Бутенко

Я не определяю возраст. А вот наличие ЧЮ и ума- определяю

Василий Бубновский

Это как по цвету носков определять уровень гемоглобина

Тетя Капа

Некорректное сравнение

Василий Бубновский

Разумеется. Как и в тексте вашего вопроса

Тетя Капа

Отчего же?

Василий Бубновский

От того, что, во-первых: у всех разный жизненный опыт и образование, а во вторых: здесь не ученый совет, не научный симпозиум. Сюда приходят развлекаться и отдыхать.

Тетя Капа

Вы успокойтесь,во первых. А чем мой вопрос не развлечение? Или консолидированный баланс вам предложить свести?

Василий Бубновский

Моё спокойствие или беспокойство - это не ваше дело. Занимайтесь своим бухучетом сами.

Sfh Sw

Паспортный очень даже может отличаться от внутреннего

Котик Наркотик )))

Отож , токмо по словесам диковинным уразуметь можно 😋