Fahr

В моих вопросах есть такой: "Мужчина добьется лишь той женщины, которая захотела, чтобы он добился ее. Прав ли я?". Изначально, я хотел написать в качестве автора, кого-нибудь знаменитого, предположим Оноре Де Бальзак или Александр Дюма, ответьте, честно, вы бы купились на это? Поверили бы что автор этой мысли не я, а кто-то из писателей?

Ответы
Наташенька

"О как нам часто кажется в душе, что мы,мужчины,влавствуем,решаем...Нет! Только тех мы женщин выбираем,которые нас выбрали уже" ...поэт Николай Доризо...на эту же тему))))

Fahr

мысль таже, но поэт выразился более красивее

Наташенька

Ну да...но я о том,что так и есть,скорее всего)))

Лиса В Красных Кедах

Важно ли это кто написал эту фразу?мне нет.хоть это Альф с планеты Мелмэк.

Fahr

не важно, важно то что, купилась бы ты на это или нет?

Лиса В Красных Кедах

Как и сказала мне это не важно.