Елена...

Каково ваше мнение о отправлении инвалида Юлию Самойлову на Евровидение?

Ответы
Ан
Анатолич

А что инвалид ,ущербный человек или как ?я не пойму просто этого.Это ведь не олимпиада.И нвалид обыкновенный человек в нашем обществе с ограниченными возможностями.Я не считаю их в чем то другими чем я сам.

Коза - Дереза

Девочка конечно хорошо поёт, НО мне кажется, что что-то не додумали. Конкурс на Украине и в этой обстановке девочка, как символ России. Точно, что - то не догнали?

Mass. Тerr

Она и сама красивая, и голос прекрасный. Так что инвалид - не инвалид. это уже не суть важно.

Веткигну

нормальное.но украина её уже не хочет видеть.т.к. она пела в крыму..

Raf Kanyukaev

нормальный здоровый человек сам не поедет туда, а у нее шанс

Алекс Венцель

Видимо решили подыграть толерастам европейским...)))))))))))

Вв.

вообще идиотизм кого бы ни было посылать туда...

Владимир Савин

А вы знаете-не отрицательное......🌷🌹🌷

Просто Человек

Нормальное. Вот она и победит. Знаю точно.

Андрон Шрайбикус

Евровидение выродилось в полный отстой

Елена...

Это везде сейчас

Кот Макси

Правильное решение! голос хороший.

Stormbringer

за неимением ничего лучшего ....

Станислав Москва

Наш ответ.... Евровидению...

Олег Плахотин

Как то уж очень шокирующе

Елена...

Я тоже так считаю,циники,а думают стратеги

Олег Плахотин

Это политический шаг-решает власть свои проблемы таким образом

Александр

Не обидели бы девчонку...

Светлана Костина

Отстой это евровидение.

Bob Chelpachenko

Что такое Евровидение?

Елена...

Песни и пляски народов Европы

Bob Chelpachenko

Рад за Юлию, в европе побыват

Ва
Валера

По х

Елена...

а мне на вас по фиг