Ал
Алекс

Бляяяя!! Ну, почему в современных стиральных машинах нет кнопки "Срочно остановить стирку! Там КОТ!!!

Ответы
Мохнатые Ботинки

Ответ прост, в бортовых записях стиральной машинки, из чёрного её ящика, было проявлено следующая запись, "Мииияяяууууу!!!" Учёные перевели эту запись и вот, что у них вышло: "-Карусееель Ехуууу!" (с)

Милена Дробицкая

)))Можно короче:"КОТ". Обратитесь на фирму стиралок и запатентуйте рационализаторской предложение. Всю жизнь будете получать дивиденды!

Ал
Алекс

)))))))

Алина Калин

Да, в последнее время частенько бедолаги туда залезают из любопытства и подвергаются машинной обработке :(((

Наталья Белоусова

Но там есть вилка. Дерни за шнур, программа прервется, но кот не сварится.

Ал
Алекс

и не хера не откроеться...

Наталья Белоусова

Жди минуту. Услышишь спасительный щелчок... Или просто кот не хочет открывать.

Tot Sssamый Romeo...

Нет есть "Срочно остановить стирку! Там Алекс!

Ал
Алекс

)))))это как вас понимать то)))

Ольга Сагитова

Да хуй с ним, зато чистый и впечатлений море))

Ал
Алекс

ненадо так шутить..)))

Ольга Сагитова

почему, правда же)))

Ал
Алекс

)))коту хреново от этой правды)

Ольга Сагитова

почему? Он же еще не пробовал, может понравится.))

Ал
Алекс

боюсь нет...я к тебе его потом привезу...меня он точно непростит)))

Ольга Сагитова

вези!

Ал
Алекс

)

Эльвира Кульшарова

не у всех коты в стиралке оказываются))

Ольга Радионова

для ТРУДНЫХ - существует кнопка СЛИВ

Svetlana Fedorova

Потому-что нет режима "Стирка кота"...

Елена Красных

тогда не пихайте кота в машинку

Татьяна Сапронова

живем там где все забывается

Ya
Yana

)))))) ладно хоть не ребенок.....

Светлана Нешитова

Жестоко!

Ya
Yana

Следить за детьми надо!

Светлана Нешитова

И за котами тоже.

Ya
Yana

Провинившегося котенка поставили в угол, где он провенился еще пару раз)))

Даша Тышкевич

пойду посмотрю.)

Ya
Yana

)))))) переставь его в другой

Ольга Гунбина

Не продумали конструкторы

Лена Головцова

зато в УК есть статья за жестокое обращение с животными на этот случай

Ал
Алекс

а вы обьясните этому животному что бы он туда несувался)))

Лена Головцова

я?! думается, каждый из нас сам в ответе за тех, кого приручил. так что - велкам на ветеринарные сайты

Валерия Олейникова

ты эт надеюсь в шутку?!?