***

Если пластиковая бутылка разлагается за 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может стоит делать асфальт из пластика?

Ответы
Елена Коротких

боюсь, что наши и на этом погорят,потому что вместо хорошего пластика( как и вместо качественного асфальта) они накатают нам бумагу, которая расстает вместе со снегом весной!

***

Да, и даже здесь нужен контроль, контроль, и еще раз контроль!

Лотос Ойрат

Нет не стоит.Пластик быстрее разложиться от контакта с нефтепродуктом.А асфальт укладывать надо в сухую погоду.

Олег Быстров

может...но в пластиковой бутылке -содержится яд....посмотрите в инетете...там будет указано это вещество....

Ольга Иванова

это идея. а как же тогда деньги будут воровать? и все же, это хоть какие то рабочие места

Ил
Ильгиз

тогда и пластик начнет разлагаться за одну зиму, во всяком случае в России

Папина Клюкувка))))

ИЗ ПЛАСТИКА ТАКИХ ДЕКОРОВ ДЕЛАЮТ ЧТО ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ.МОЖЕТ И НАДО.

Елена Сергеева

Учитывая сколько валяется тех бутылок,-ВЕЗДЕ!!! То думаю,-вполне!!!)))

если бы асфальт укладывали заводы, думаю он не уступил бы бутылке)

Unknown User

или так 🖼

Дина

а это мысль...её можно внедрить в наше производство асфальта...

Atanashi Yuzuru

Можно, только не знаю, у него наверно поверхность скользская

Анастасия Щербакова

Разлагается за столько лет, горит зато за считанные секунды

Ни
Ник..

Хорошее предложение.За это тебе Нобелевскую премию дадут.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Обратитесь в соответствующую службу, а вдруг - ЭВРИКА!!!

Антошка Анфёров

неплохо,только сколько они денег отмоют,с такой идеей)

§€
§€§

сегодня вы будете играть в футбол- на мином поле

***

Я не совсем понимаю, но Покрытие для спортивных площадок уже делают из резинопластика.

§€
§€§

сегодня вы все получите по яйцу. ураа. вот этой палкой. )))

Елена(Старые Васюки)

Оформляйте "патент"-и быстрее,а то украдут...)))))

Р:
Рыжулька :)

из пластиковых стаканчиков....разноцветных))))

***

Заманчиво! Надо подумать! Спасибо!

***

Да, согласно! жизнерадостно!

Ли
Лидия

Оформляйте патент, пока вашу идею не украли

Ул
Улугбек

Пластик почти не разлагается, но вариант))))