Tatyana Gapanuk

В Израиле не делают детям прививки!БЦЖ разрушает тимус(вилочковую железу),тоже не делают.Так чем русские дети хуже?

Ответы
A.l.i.c.e.

Вот вам ответ эпидемиолога из Израиля. "А вы думали, что это безграмотное мракобесие распространено только в России и вокруг? Ничуть не бывало - молограмотных и обманутых разными религиозными деятелями и псевдоучеными хватает и у нас. Многие тысячи родителей отказываются от прививок детям - хотя у нас и не циркулируют идиотические сплетни про стерилизацию и отравление Святой Руси Великого Израиля западными восточными спецслужбами. А результат такой же. Я всегда говорил и буду говорить - идиотизм интернационален. Все мы приматы, в большинстве своем еще не произошедшие в человека - но стремиться надо." И я с ним согласна. А вы можете и дальше не вакцинировать своих детей.

//

На сегодняшний день, в Израиле, младенцам и детям делаются следующие прививки в рамках плана прививок:

Вакцина против дифтерии, столбняка и коклюша + вакцина против гемофильной палочки типа б + вакцина против детского паралича (вируса полиомиелита);
Вакцина против кори, свинки и краснухи + вакцина против ветряной оспы;
Вакцина против бактерий пневмококка;
Вакцина против гепатита В;
Вакцина против гепатита А;
Вакцина против ротавирусной инфекции.

Al
Alexc

прежде чем радикально менять взгляды - стоит уяснить нюансы (это и различие генетики , и климата . и иных условий жизни , и много разных вещей). я не агитирую ни за прививки ни против , но для людей слишком уж характерно бросаться в крайности. а страдают - детки

Al
Alexc

п.с. учитывая как у нас принято ВСЁ делать через задницу - даже прививки часто делают из просроченных препаратов которые не подошли детям голодающей Анголы (их то ведь жалко !!) , я пожалуй редко когда рискнул бы делать бесплатные вакцинации детям ... понятно что ради прививки скататься в Цюрих (например) таки накладно , но ... так что общее возмущение тем что нас травят - мне более чем понятно

Чудо

В росссии много фармацептических кампаний, которые очень нуждаются в деньгах и надо кудато свои лекарства спихнуть, вот и придумывают законы о обизательной вакцинвции

Kosta Murzahanov

у нас, в Израиле туберкулёз давно побеждён... все нужны прививки делаются в нужное время... а дети - они во всём мире дети , независимо от национальности...

Helena Veselova

Пока не придумали ничего взамен. А русские дети не хуже. Но живут в условиях более благоприятных для туберкулеза, чем израильские дети (наверное)

Владимир Африка

Наверно кто-то детей обманывает , дети мамины и папины , чужих детей небывает!!! Все дети только свои, разве дети бывают государственные?

Станислав Головин

Родители - дебилы!!! Позволяют колоть всякую хрень... У моего сына ни одной прививки и ничего, живёт без них нормально.

Dobriy

Исключительно тем, что рассейскому минздраву нужно отмыть бабло за эти прививки... Что Вы прям, как маленькая?...

Алекс Венцель

А в Америке не лечат остеохондроз и вегетососудистую дистонию, потому что там нет таких диагнозов...))))))))))

Галина А.

У меня знакомая из Израиля делала детям прививки. Причем у нас. Сама медик. Так что не всё так однозначно

Валерий Воронов

Подопытные...колхоз ведь тоже идея Троцкого...испытали в России..у них прижился в виде кибуца и бескровно

Марина Югорская

1. Что это за железа? За что отвечает? 2.Много поколений делали прививки, значит, есть необходимость?

Tatyana Gapanuk

видео вирусолог Галина Червонская ☺️

Сергей Сазонов

Русские дети намного лучше и именно поэтому им делают такие прививки родители еврейских детей.

Счастливый..

Это делается специально..что уничтожит наших детей..а идиоты родители этого не понимают..

Лидия Герасимова

В России не любят детей ; ни государство , ни медики , а сейчас еще и мамашки бьют малышей

Tatyana Gapanuk

...но я сквозь стены не вижу

Лидия Герасимова

При чем стены ... это и на улице можно увидеть

Tatyana Gapanuk

но я жила в Броварах,это 25 км от Киева...там любят детей,это заметно...ещё 10лет назад столько детских площадок,европейских...сейчас в каждом дворе...

Лидия Герасимова

У нас детские площадки строят возле дорог....!!! загазованность ... продукты , игрушки для детей очень дорогие ,,, часто идет отравления в д/садах и школах , и такое впечатление , что сейчас иметь детей - большая роскошь

Аликпер Агакишиев

климат другой и мед. обслуживание.Евреи любят и берегут друг друга..в отличие от нас..

Владимир Сержант

У нас страна экспериментальная. Вот и делают над нами опыты...

Валентина Иванова

Сама об этом думаю. Внучке не делали уговаривают по отдельности сделать

Tatyana Gapanuk

вирусолог Галина Червонская видео ☺️

Валентина Иванова

Но пока не делаем. Хотя собирались. Зубы резались. Нам 1год8мес

Tatyana Gapanuk

хорошо☺️...желательно до 10 лет не делать

Чеширский Крот

А Вы врач? Иммунолог? Или просто по интернету гуляете? Не Вам судить.