Саша Лазарев

из какого расчёта насчитываются ежемесячные детские пособия (что можно купить ребёнку на 220 рублей в месяц!!?) ???

Ответы
Майя Батурина

по ходу, это деньги на карманные расходы младенца. откладывайте их ежемесячно - и, глядишь, лет через 5-7 ребенок сможет купить себе мобильник...

Anatolii Pipa

при чем здесь расчёт. По остаточному принципу, что осталось в бюджете то и поделили на всех. А если не справляетесь - лишат родительских прав.

Irina K

чтоб всем хватило хоть по рублю. Вы предпочитаете, чтоб вообще не выплачивали? Все равно наше государство не будет патить всем по миллиону

Ma
Marriedmooncat

оч просто ето как в анекдоте )))))
у тебя нет денег а у меня 2 милиона и средне статистически у нас по одному милиону))))))) ну как то так))))))

Ир
Иришка

ничего. мне насчитывают из рассчета оплаты на сад.т.е. я оплачиваю за сад и несколько процентов от этой суммы возвращают

Alex Zvyagintcev

из расчета того, чтоб в бюджете остались ресурсы на приобретение моим сироткам небольшого домика в Гвинее...

Na
Nafikov

угу почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают для нас прожиточный минимум?!!!!

Ирина Фетисова

Это смешно и грустно. Попробовало бы наше правительство содержать своих детей на эту суссу!

Наталья Наумова

Это крик души, а не вопрос! Копить деньги и работать папе, прежде, чем заводить детеныша!

Галина Лошкарева

((Это просто позор для всех нас , на пособие ничего не купишь ...2 кг яблок .

Раиса Матулайтене

НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЛЬКО ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗНАЕТ ОТВЕТ,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ -ЗАГАДКА

Людмила Лоскут

надо у Путина спросить,а что купить-один кг. конфет,карамели.

Евгения Косолапова

это вопрос не ко мне, а к тому кто эти пособия рассчитывает

Богдан Скрынский

из бреда в головах власти... печеньку, но бо-о-ольшу-у-у-ую...

Св
Светулёк

ой сама сижу и офигеваю!!!!!! а на мою долю выпало 440руб...

Ольга Положенцева

у меня взорслая дочь я на этот счет не заморачиваюсь.

Аллусик

на такие пособия его только погулять вывести можно

Марианна

сама ломаю голову так же как и прожиточный минимум

Константин Жуков

Это кошмар,государство совсем ни о чем не думает

Елена Муркина

вот меня эти дотации тоже всегда убивали просто