😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Люди я ищу Великий Гэтсби новый с Дикаприо в нормальном качестве а не из кинотеатра а то вы предлагаете старые версии и говорите что книга есть я всеравно читать не буду ахахах 😄

Ответы
Ve
Versus

Релиз на DVD в Росии 19 сентября. Так что хорошее качество не скоро. Да и если у иностранцев и появиться рип хорошего качество, в Росии будет со звуком с камрипа.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гдето написано что 15 августа=))

Ve
Versus

Там наверно старые данные.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ясно=)) на кинопоиске написано 19 сентября=)) кароче долго еще придется CAMRip смотреть=))

Ve
Versus

Нельзя! Это как слушать музыку под белый шум от телевизора, или смотреть фильм с разбитым экраном, по рации.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах можно и если стоющий можно пересмтореть=))

Ve
Versus

Дождись нормальный рип.

Екатерина Герусова

вахахахахах, я не смотрела, ео мне как бы тоже не интереснор, но полюбому посмотрю, главное терпение сашка и все будет ок)))))))))

Ира

не Сань...я тебе не предлагаю...а нечего предложить то...))))))))))

Татьяна Ивченкова

А чем в кино то плохая версия... не поняла...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я никогда не ходил в кинотеатр и срывов не наблюдаю=))

Татьяна Ивченкова

Ну да)) Есть же люди, которые вообще из дома не выходят... и ничего))) Бывает ... Жди dvd тогда.

Аleksey كييف

Ахахахахах я хочу смотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

придется наверно из кинотеатра качество смотреть xDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

Вот на том сайте более - менее нормальное качество, когда онлайн смотришь. Но он же зараза не открывается у тебя (((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я уже три версии скачал одна лучше другой ченить подберу так как не дождусь лицензии ахахах xDDDDDDDDD

Аleksey كييف

)))))))))))))))) Конешно, Санёк ))))))))))))))

Оксана Гуляева

Приятных поисков Верь и все найдется))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) спаибо=)) но думаю еще не вышла лицензия и придется такой смотреть=))

Оксана Гуляева

Ой не представляешь как я тебе сочувствую)) Прими мои искренние

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо=)) тоже ищешь?=))

Оксана Гуляева

Нет я не ищу)) Я правила пыталась учить по билетам для сдачи в ГАИ Но что то они туго после работы входят))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах понятно=))

Оксана Гуляева

Вот и Ха))

Маргарита С.(Киргизия)

мне тоже сообщи, читать некогда))

Аквалангист Йужныхморей

санёк, ну што ты как дитё. ейбогу)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это люди в спрашке как дети предлагают не то=))

Юлия Булатняя

я его не смотрела и не читала)))

Юлия Булатняя

круто)) я тоже решила время убить тут)) а то скучно что то)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я уже на спрашке год=))

Юлия Булатняя

а я с февраля вроде.. не помню точно)))

Юлия Булатняя

ага)))

Дмитрий Понасюк

Че то как то - не Фантан!

Дмитрий Понасюк

Незнать слаб на такую память,зрительная лучше

Марина Романенко

Увы...нет у меня нового))

Фе
Феликс

привет))) понятно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет=)) ага наверно еще лицензия не вышла и придется из кинотеатра качеством смотреть=))

Фе
Феликс

но ведь снимать из кинотеатра это же пиратство )))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

знаю=)) я скачал уже ктото записал=))

Фе
Феликс

значит он пират, а ты просто пользователь ))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) так всегда делают пока лицензия не вышла=))

Бабулька Питбулька

)пока нету

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ха-ха -ха

Андрей Кладов

найдешь