Aram Sargsyan

Как считайте стоит путешествовать по армении?

Ответы
Людмила

я была в Армении в 2005 году...Мне понравилось.Много красивых мест..У меня большой альбом фотографий...Озеро Севан в августе прохладное было))..

Именно Та

У меня друзья армяне, там если путешествовать, то нигде за стол не присаживаясь, иначе нескольких лет не хватит от двора к двору ходить))))

Aram Sargsyan

Детские сказки.🌷

Именно Та

Вам виднее

Di
Diana

Конечно. Прекрасная страна, с вековыми традициями, с хорошими людьми, с прекрасной природой. Определённо есть что посмотреть.

Александр Шебалин .

По имени и фамилии вижу что вы арменин,и почему-то спрашиваете?Я например считаю что да,и сам не раз бывал в Армении.

Aram Sargsyan

Спасибо.

Александр Шебалин .

Савэт танэм!

Александр Шебалин .

У меня очень много близких друзей в Ереване,и со многими я общаюсь в инете.Правда я недавно их всех нашел,т.к.попал в аварию (вернее попали меня туда),и у меня,после массы операций практически нет последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов.Даже помню названия улиц в Ереване,где мои друзья живут.И интернет я видно раньше знал хорошо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всех и вся,видно по наитию.

Aram Sargsyan

Желаю здоровья.

Александр Шебалин .

И Вам того-же!Главное здоровье,а всё остальное покупается.

Ta
Tatiana

СтОит! Очень красивый гостеприимный край и такая богатая древняя культура . Один Матенадаран чего стОит !!!!

Ta
Tatiana

💞

Людмила Миронычева

Не знаю..не была там! Но наверное в каждом крае есть хорошее,а в Армении замечательна я природа и санатории

Денис ***

Да конечно у меня братишка от туда.Вмести служили в армейки. Люди гостеприимные приняли как своих советую

Vi Za Vi

Да. Есть что посм,сын говорил,там у вас и лечебные воды,и много чего. Все хочет к вам съездить полечиться

Aram Sargsyan

Можно и помоч...

Екатерина Сенникова

Вспомнилось выражение из Кинофильма последний бронепоезд: Я считаю до десяти и обратно...😂

Aleks Sh

да.. там тихо.. и есть как просто красивые места так и библейские.. исторические))))

Aleks Sh

во всяком случае это то что я слышал...

Фило Софочка

была в 1986 году,очень понраавилось-и люди,и природа,особенно горы и чистая вода

Ве
Вера

Я бы с удовольствием. Есть маршруты? Говорят билеты дорогие,если самому ехать

Мирослав Бороздин

мне говорили (и я охотно верю): самое красивое место на Земле---это АРМЕНИЯ!!!

Aram Sargsyan

прилитайте

Надежда Тимошенко

Безусловно,очень интересная история,хороший народ,да и притом христиане.

Анастасия Шишова

Я бы с удовольствием) говорят, очень красивая страна и народ дружелюбный

Aram Sargsyan

Добро пожаловать.

Анастасия Шишова

Спасибо) но нет времени

Aram Sargsyan

Окей.

Лия Хлопонина

Путешествовать стоит везде. Армения - прекрасная страна. Но я не была.

Партизан Недобитый

Вам, армянину спрашивать об этом???!!!Конечно - ДА!!!Вперёд и с песней!!!

Огрызько Алла

Красивая страна, люди нормальные, кухня отличная ... коньяк лучший

Огрызько Алла

я из Казахстана, в Каменске действительно много пьют, особенно женьщины, для меня после Кубани это было дико

Виталий Иванович Вербицкий

Так Урал же... Здесь без выпивки тяжело, простыть можно...

Огрызько Алла

поэтому дам штабелями складывают. Одеваться не пробовали?

Виталий Иванович Вербицкий

Во-первых одежда не поможет, морозы под 40, во-вторых наши дамы сами мужиков штабелями складывают...

Огрызько Алла

холодно, да , но опасно, что не чувствуешь, я видела наоборот , новый год справляли, девочки по бутылке - две накатили, мальчики всех на кровать отнесли. Гуляла в Адлере с ЦСМ, бутылка водки на грудь без закуски и пошла на пляж

Василий Дьяконов

ну да не больше.. недели..Прожил 1,5 года впечатления не из лучших..

Катерина Иванова

Там очень красиво,но аккуратно,есть М ого нищих,не безопасно((

Aram Sargsyan

Гуляй хоть ночью.🌷 🇦🇲

Катерина Иванова

Не безопасно рядом с гостиницей и у родственников.

Aram Sargsyan

Если кто нибуть быль в Армении. могут потвердить. Я неуговореваю.