Ан
Анастасия

Если я иду в гости, где есть маленькие дети и куча других взрослых людей, почему все дети около меня??? У вас, случайно, не также 🙂?

Ответы
Александр

Да, именно так всегда и было. Все гуляют, меня малышня мучает! Всю дорогу, даже сейчас вся группа бежит с криком - Дееееда!; хотя дед я только одно махонькой девочке, а не всем им, мелкозаврикам! Зато столько всего за секунды успевают рассказать о своих делах, пока воспиталка не рыкнет...

Ан
Анастасия

У меня не особо получается с ними играть, но всё равно идут.

Александр

А я и не играю, просто на равных общаемся и всё. Подумаешь, нагибаться приходится, чтоб услышать.

Сергей Финогенов

вы располагаете себя,к детям так и у меня,я вот работал дворником ,в дет садике,и утром я не пропускал ни одного ребенка ,что бы не поговорить и не поприветствовать. и все дети на прогулке были возле меня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня всегда так все дети сразу на мне висят на голове как ток приду так сразу.. Или иду по улице идут мама ки с детьми дети все Бросают бегут ко мне и обнимают за ноги..

Геннадий Попов

Дети это своего рода "приемники" положительной энергетики человека. Вы, возможно излучаете что-то доброе, душевное тепло, вот они к Вам и тянутся

Ма
Марина

С детства так, дети всегда ко мне тянулись. Пол двора при мне вырасло. Сейчас также, если прихожу в гости, то дети возле меня собираются.

Старый Знакомый

есть наблюдение, что если в комнату, полную людей, впустить маленького ребенка или собаку - то они пойдут к самому доброму...)))

Ан
Анастасия

Может реально так, но в глубине души

Улугбек

Притягательная сила у Вас так развита, Настенька... Женственностью называется она!!! Я поздравляю Вас!!! Счастливая Вы!!!

Андрей Григорьев

Так. Это не случайно, я поздно заметил, потом привык. Я с ними разговариваю как с равными. Как со взрослыми

Александр Жданов

и что из этого. Просто от Вас исходят флюиды Детства, а дети из ощущают, в отличии от взрослых

Владимир

я когда с сыном детскую поликлинику ходил, там все дети ко мне на коленки лезли 😁

Таяна

Так. Им интересно, ровно до тех пор пока я не переключаюсь в состояние взрослого.

Ан
Анастасия

Так я и не начинаю играть, чтобы они подошли. Наоборот, с серьёзным лицом всегда захожу.

Таяна

А тут не про внешнее... дети легко считывают энергию и внутреннее состояние...

Елена

Нет. Я не люблю маленьких детей и всегда стараюсь держаться от них подальше.

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня тоже почему то дети любят и животные, хотя я с ними не сюсюкаюсь

Ан
Анастасия

Вот и я не сюсюкаюсь 🙂

Нептун

тоже, почему то лезут ко мне играть постоянно и на меня залазят

Татьяна Черненкова

Дети чувствуют и любят добрых людей) У меня такая же история)

Михаил Леонидович

Дети очень чувствительные. Хотят от тебя материнской любви.

Ан
Анастасия

Кроме меня там и других людей полно бывает.

Михаил Леонидович

Меня так коты окружают. Я и сам веду себя как котяра.

Сергей Коваленко

Такого рода ситуации подсказывают вам ваше предназначение.

Ан
Анастасия

Предназначение рожать детей?

Сергей Коваленко

Нет. С ними работать.

Лукас Шакал

А я, детей не люблю, и стараюсь держаться подальше от них

Ан
Анастасия

Так они не от моей доброжелательности тянутся. Я не играю с ними, иногда даже пытаюсь не разговаривать, всё равно идут.

Лукас Шакал

дети, они любят новые штуки-дрюки, для развития типа, вы для них что-то новое.

Ан
Анастасия

Кроме меня остальные люди тоже могли бы быть чем-то новым

Жорик В Тумане

может быть у вас скрытый талант детского психолога. )

Жорик В Тумане

Возможно вы человек-батарейка. )

Жорик В Тумане

или человек-солнце. )

Ан
Анастасия

Не, обычная. Даже злая.

Жорик В Тумане

тогда значит лезут чтобы полечить, задобрить.. )

Бенвенуто Челлини

Нет. Все дети возле моего сына🤷‍♂️Такая фигня.

Ан
Анастасия

Сын взрослый или тоже ещё ребёнок?

Ан
Анастасия

Наверное, добрый. У меня на лице написано "не подходи, убьёт", но детей это не останавливает.

Бенвенуто Челлини

Не знаю,это иногда мистика,в которую я просто не верю🤷‍♂️