Тургабуран Симеустов

Почему люди причиняют страдания?

Ответы · страница 4
Иван Шурыгин

соболезную

Тургабуран Симеустов

Ой, простите у меня уже в глазах двоиться. Спокойной ночи. У меня хватит. Вот доказательство:

Иван Шурыгин

тебе не быть оратором !!! ты же долбаеб!))) прости но это так !!!занимайся чем то другим

Тургабуран Симеустов

Так про всех когда-то говорили. И про Иисуса и про Путина и Махатму.

Иван Шурыгин

братей ты лицом не вышел !!! и дара речи красноречия у тебя нет !! после 2 секунд я уже заэетоел поставить отметку не нравится но надо было заходить в акаунт и мне стало лень именно поэтому ч посмотрел 5 секунд твоего видео !!! даже если ты там открываешь тайны мироздания никто их не услышит !!! ты понимаешь о чем я говорю ??? лучше пиши книгу может так тебе и повезет !!!!!

Тургабуран Симеустов

Пока. Но запомни меня. Ещё придёт время. Прощай.

Larisa. S

просто так

Larisa. S

мы что то можем изменить?

Тургабуран Симеустов

Да. С миру по нитке свяжется свитер. Русская пословица.

Larisa. S

эта пословица не об этом.

Тургабуран Симеустов

О том, что если каждый приложит немножко усилий (нитки), то мы сможем сделать общее дело (свитер).

Larisa. S

)))

Ульяна Данилина

мы такие(((

Тургабуран Симеустов

А вы это кто? Сколько вас? Можно к вам приеду ))

Тургабуран Симеустов

Я вижу людей насквозь. Вы такие. Но я не держу зла, потому что я знаю кто в этом виноват.

Тургабуран Симеустов

Его зовут Яхве. Он Библейский Бог-Отец.

Тургабуран Симеустов

Яхве и Иегова это название Бога-Отца. С Еврейского переводится как настоящий. Так вот. Этот Бог Зла проклял человечество 105,5 миллиардов за мелочный грех 2 людей: Адама и Евы.. Также желает любви, несмотря на те страдания, которые причиняет. Высокомерный, наглый, жестокий Бог обещает сжечь всех в огненном озере книги Откровения вместе с Дьяволом, если они не будут его любить.

Волшебная На Всю Голову

садисты

Сергей

а я та снова в чём??????? ............... 😄

Волшебная На Всю Голову

не заствляй меня говорить,в чем)

Сергей

тада я сам .............. 😜 😛 😝 😭

Сергей

ить... 😄

Юлия Степанова

кому?

Юлия Степанова

наверное, их не научили, что это нехорошо

Тургабуран Симеустов

А как доказать, что это нехорошо?