..
. .

Почему доходы работодателей в разы, превышает зарплаты работников, а не, например, 35 тыс. руб работодатель, 30 тыс. руб. - работник (один, а не 30 тыс. на всех)))?

Ответы · страница 2
Олег Долгожданов

Если бюджетка, или гос то в разы не превышает зп. Если коммерция, то не чего чужие деньги считать.

Олег Долгожданов

Не везде. Но на высшем уровне да

Юр
Юрий

доходы рабовладельцев во все века не шли ни в какие сравнения с "доходами" рабов

Ви
Виталий

Тогда не будет стимула учиться, чтобы занимать соответствующие должности!

..
. .

они как раз и неучи в подавляющем большинстве )))

Ви
Виталий

Это уже называется протежирование))) С этим ни чего не поделать! Рашн реал

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тогда не будет смысла становиться директором чтобы управлять трутнями))

..
. .

Трутни как раз директора. Это они ничего не делают.

Па
Павел

Вы в какой стране живёте ?:))все что для немца хорошо,русскому плохо:))

Владимир

у работодателя работа сложнее, это раз - два, он учился не просто так

Ан
Антон

А зачем? Он итак на себя налоги превышающие прибыль берёт! Посчитай.

Александр Валериевич

Потому что работодатель зарабатывает,а работник работает на него.

Александр Валериевич

А кто ввёл санкции,обрушил цены на нефть. Устроил вайну в Сирии. Обрушил курс рубля. Всё между собой связано,а граждане платят.

..
. .

спорный вопрос...........Только почему-то бензин дорожает при любой цене на нефть, а так же доллар упал с 80 руб до 57, но цены не снизились, а продолжают расти ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Валериевич

Цены на бензин остались практически теми же. А по поводу цен, дак инфляция всегда была.

..
. .

факт остается фактом: живем с каждым днем хуже

Александр Валериевич

Не знаю. Я знаю одно,разщитовать можно только на себя.

Ендурин 15

а почему бы вам не стать работодателем?????????????????????????????????????????????????

Ендурин 15

так вы критикой не занимайтесь а станьте работодателем. ощутите вкус власти и денег

..
. .

да кто же мне разрешит стать работодателем? Да и людей я оббирать не смогу... Совесть не позволит на других наживаться.

Ендурин 15

зато вы будете первым человеком справедливо разделяющим доходы

Максим К

потому, что работодатели рискуют всем. а наемный работник ничем

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы попробуйте не считать чужие деньги... И жить легче станет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так вы мне пишете, что ВАС вынуждают...

Михаил Ten

Вы же не обьясняете не чего..... вы только говорите как вам нравится ваша работа😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы.... Видимо вы невнимательно читаете комментарии! А я уже неоднократно писала, что никто вас не вынуждает, а именно вы выбираете место работы! Вам предлагают условия, ваше право согласиться или искать дальше!

Михаил Ten

Именно вынуждают. Обстоятельства вынуждают, заниматся заработком денег а не любимым занятием...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот видите... Вы даже этого понять не можете....

Александр

Да просто по моему пора уже начинать вести отстрел ох...евших.

..
. .

🤝 👏 👍

Se
Sergeo

потому что он решает.
начни сам решать будешь сам назначать

Роман Лобанов

станьте работодателем и сделайте так, как считаете нужным)))

Ni
Nikon

В СССР экскаваторщик получал зарплату больше чем начальник

Sergio

Риски и ответственность работодателя стоят дороже всего.

Sergio

И за себя он тоже платит 40%. Послушайте, есть такая поговорка : "Если пятый подряд кулак - и все в морду, то виноваты не кулаки, а морда". Может Вы такой работник, что нормальным работодателям Вы не нужны? И Вас подешевке нанимают полулегальные персонажи?

Sergio

Понятно, что собирает таких. Вас же силой никто не заставляет работать на такого работодателя.

..
. .

а у нас других и нет, приходится работать, чтобы не подохнуть с голода, а они этим и пользуются.

Sergio

Да ладно! С каких это пор в госконторах работают без оформления? А госконторы есть везде.

..
. .

там работают свои, а остальным деваться некуда

Иосиф Кац

Зависит от формы собственности и стратегии управления.

Андрей Кимлюк

Потому, что уровень ответственности разный. Несравним.

Владимир Шибнев

Работодатель не может уравнивать себя с работником.

..
. .

тем не менее, он не трудится в отличие от работников

Владимир Шибнев

Напрасно вы так думаете.Он трудится не меньше работника. Просто его труд другого содержания. Он несёт ответственность за всё производство и его развитие.А во времена СССР вы полагаете, когда рабочий у станка получал 120 руб,, директор завода - 170 руб? Нет, разница была больше. И это правильно.

..
. .

да все "бедные" иструдились прям! Не знают где себе очередной коттедж построить и в какой стране свое пузо погреть (выбор то у них огромный).

Упс

Ну организуйте свое дело. С блекджеком и шлюхаме))