Кира Пономарёва

Вы часто вляпываетесь в приятности?)

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Ри
Рина

да у меня часто бывают неожиданные сюрпризы. Из которых я успешно выпутываюсь. Потом бывает оччень смешно,когда все проходит. Но когда случаются смеху мало. К примеру, однажды дали билет на поезд, который не идет, туда куда мне нужно!!! Оказывается ошибочно не написали станцию пересадки. Можете представить мои ощущения. Еду в поезде в командировку ночь и проводница не знает что со мной делать!!!))))))))

Лю
Людмила

Это неприятности в меня пытаются вляпался...На что у меня в запасе есть волшебный трюк...вычеркиваем "не"...и остаются сплошные приятности...

Марат Салиев

Иногда бывает. После радостей неприятности, и наоборот. Главное в этой ситуации не терять присутствия духа, иначе наоборот не будет.

Владислав К

Часто это для каждого по разному у кого-то это может и три раза в неделю но он не считает что это часто!!!а кому-то и в год многовато!!!

Евгений

По воспоминаниям - только в них и влипаю. А если напрячься и вспомнить реалии - чаще вляпываюсь в противоположное.

Галина Обозова

Вообще-то, я считаю очень приятной картошку по-французски, но в нее я не разу не вляпывалась. Обидно, Да?

Виктор Петрович Бурмин

Уже 1 год! Наглухо встала реализация картин новозеландского художника Бурмина В.П. www.dobart.ru/burmin.html

Aлександр Aлбул

как только удается выляпаться из неприятности, так сразу новая напасть - вляпаюсь в приятность.

Анастасия Гарбузова

да, сначала говорю, потом думаю. Нельзя жить эмоциями, правду о себе не все любят слышать

Константин Дик

Бывает... Недавно женился... Так целых три месяца медовых на работу не ходил!!!

Константин Дик

Типа кинофильма в 100Д!!!

Юрий Фот

вот так вляпаешься в приятность и думаеш отмываться или пускай засыхает

Андрей Кравченко

частые вляпывания в приятности могут завершиться визитом к венерологу)

Олег Брантов

увы домосед недавно навался на бесредел и лохотрон маснско системы

Лика Крестовская

В приятности -каждый день сколько угодно и по несколько раз на дню.

Наталья Солодкая

скорее всего, чаще стабильность,чем приятности или неприятности 😉

Руссо

Не я. Тот кто рядом. А я из неприятностей вытаскиваю. Такова селяви

Ольга Котова

часто....просто привлекательных приятностей вокруг слишком много

Илья Пашкевич

Я бы вляпывался, но неприятности не отпускают, скучают без меня 🙂

Галина Богданова

хочу чтобы были одни приятности но жизнь без сюрпризов не бывает