Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как привлечь дверной косяк к уголовной ответственности по статье 111 УК РФ за нанесение тяжких телесных моему неотразимому величеству лодыжке?

Ответы
Елена Калдышкина

А вы точно выяснили, что это был злой умысел?Зачитайте права, пригласите понятых. И вызвать следственные органы, а дальше заяву накатать и дело в шляпе. Удачи в решении данной задачи!!!

Галина

А где были Ваши глаза ? КОСЯК НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ ,ТАК ЧТО СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ .

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, если только лодыжке....обычно господа по утрам другим местом об него ударяются

Зина Лотника

ПРИВЛЕКАЮТ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЛЮДЕЙ , А НЕ ДВЕРНОЙ КОСЯК , А ЛОДЫЖКУ ПОДЛЕЧИ

Алексей Генералов

Никак. Он из "неприкасаемых" и положил на Вашу лодыжку, причем с прибором!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да привлечь то не проблема. Вот как его на суд поведут???🤔🤔🤔

Майя Петрова

Демонтировать его и выкинуть. Вместо него обить угол поролоном и кожей

Майя Петрова

Сама травмы регулярно получаю от острых граней и углов... Слишком я быстрая. Как я Вас понимаааю...

Валерий Гиевой

У нас, в Кащенко , в соседней палате номер 6, двое таких, не прокатило!

Ол
Ольга

Узнаете, сообщите.. Думаю диван должен ответить за боль мизинцу)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Косяк оправдан! Виновник, невнимательный, уже наказан!👍

Кохинор

😂 БЛАГО ДАРЮ ЗА ВОПРОС 👏 ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ 🐳

Чеширский Кот

А вы хоть привлекательный раз привлекать собрались

Андрей К

Тут только по законам гор. Я мстю и мстя моя страшна

Светлана Агламазова

Почему в единственном числе? Одноногий Сильвер?

Светлана Агламазова

Черная метка менее.черная метка-неет.(с).

Ольга Сачик

Зато наверное сразу после удара проснулись...

Елена Замятина

Оставь косяк в покое, заняться больше не чем?

Бес Пристрастный

Он легко докажет, что это была самооборона.

Василий Тимощук

варежку закрой проходя мимо сего косяка )))

Анна Самофеева

Надо смертную казнь для него организовать

Света В Конце Тоннеля

Зачитать приговор, пусть ему будет стыдно