Владимир Лунин

Тут часто меня критиковали за аватарку,ну типа она не моя как вам моя новая? Это и правда моя (моя лодыжка) после удаления пластины...

Ответы
...Дикая Кошка

Володя на вас так влияет критика?)

Владимир Лунин

ну критику я и в правду очень не люблю, но это не тот случай

...Дикая Кошка

критикуют??предложите сделать лучше)

Владимир Лунин

Не хочу

...Дикая Кошка

да как хотите лишь бы вам нравилось

Сашка "Хоплит"

и как таким образом "угораздило"?

Сашка "Хоплит"

🤝неслабо...

Владимир Лунин

Хотя я не врач, но людей лечу, отгадайте, кто я?

Сашка "Хоплит"

не знаю(

Владимир Лунин

Физик

Кристина)))

🤦‍♀️🤭😂👍

Валерий Иванов

Ну и ну...

Валерий Иванов

Подумай те же, ну

Владимир Лунин

Я могу решать диффуры в частных производных, я могу решать интегралы криволинейные второго типа, я сейчас решаю, какое облучение получит орган, что бы убить опухоль, но не человека... да много чего... как тут думать?..

Валерий Иванов

Ну понятно, вы заняты наукой. Вобщем так фото надо в пиджаке и умное лицо

Владимир Лунин

Я не занят сейчас наукой, я людей лечу

Валерий Иванов

Ваше дело

Ledeni Vjetar

Отлично

Наталья

👍🤣🤣

Галина Татаринова

Болит?

Владимир Лунин

Уже нет, но травматологи были не уверенны, смогу ли я ходить, да мне как- то пофих, 23 костей сломано...

Галина Татаринова

Жуть! Берегите себя!

Владимир Лунин

Да фигня, я после этого еще 6 костей сломал, а до этого... не самая моя серъезная травма

Вера Швецова

☺️

Ирина Славянка

Фу

Владимир Лунин

Почему?, Я вас на КТ еще не так вижу...

Ирина Славянка

Мы здесь не в больнице. Проктологи тоже много чего видят. И что? Прямую кишку на фото им нужно ставить?

Владимир Лунин

Ну хотите- ставьте, что я там в прямой кишке не видел... ( и заметьте, я не врач)

Ирина Славянка

Вот и зачем это? Неужели думаете кому-то интересно, кроме вашего доктора???

Владимир Лунин

Дык я не про это, все просили мою фотку, а там была доч, вот моя фотка...

Ирина Славянка

Странный дядя.

Владимир Лунин

Чего странного?