Миша Комаров

Добрый день дамы и господа, у меня есть один к вам вопрос, может кто сталкивался или тут есть дипломированные врачи, подскажите мне пожалуйста .У меня была сломана челюсть в двух местах поставили пластины, и у меня возник вопрос могут ли разкрутиться шурупы на пластинах, Блогадорю за совет, и информацию,

Ответы
Лариса

Не могут...."Щелкунчиком"не подрабатывайте,и будет вам счастье 😊

Июнька

я не стоматолог,но похоже грубая пища не для вас уже.

Миша Комаров

Да это так, спасибо

Юр
Юрил

Могут ...

Лея

Нет

Миша Комаров

Так могут или нет

Миша Комаров

Так могут или нет

Лея

Нет

Миша Комаров

Спасибо