Ел
Елена

Почему и каким образом связаны характер человека и плотность ногтевых пластин и волос, и могут ли они меняться?

−4
Ответы
Ал
Александр

Наверно могут. В организме всё взаимно связанно и характер есть результат баланса гормонов, которые в свою очередь зависят от химии. Соответственно из-за изменения концентрации кальция например (ногти, Зубы, волос…), может поменяться и характер🤔 Как-то так😉

Ел
Елена

Или нсоборот

Ал
Александр

Тоже вариант 👍

Леди Кена

Плотность ногтей и волос может меняться..конечно..это зависит от минерального баланса в организме..а связь с характером-не знаю...сомневаюсь

Ел
Елена

У меня совпадает,когда характер совсем мягкий,как квашня,нет поддержки и не могу сопротивляться,то они мягкие,когда нахожу,вот этот баланс внутренней силы,то характер меняется,я думаю,что даже нахождение внутреннего баланса зависит от того,кто находится рядом,то есть мужское плечо)

Ел
Елена

Опыт))

Наташа Орлова

Это генетика,характер тут не причем . И как шутил мой папа по поводу волос . Умный волос покидает дурную голову

Ел
Елена

Всё при чём.И ген выживаемости дарит мать,а женский характер пластичен

Ел
Елена

Лысые,обычно мужчины

Наташа Орлова

Женщины тоже не редкость . Сбой иммунной системы и куда выстрелит предугадать не возможно

Ел
Елена

Лысые женщины -редкость.В вопросе стоит тема не о сбое и выпадении,а о плотности

Ел
Елена

Всего доброго

Грейсвандир

характер и плотность ногтевых пластин? - необычно - зависит от того сколько выпил)

Валентина Мезрина

могут меняться . В состоянии радости укрепляются, печаль, стресс - ухудшают

Николай Дубинин

...проблемы со здоровьем больше зависят от настроения. Не от темперамента, характера. На настроение влияет микроорганизмы в толстом кишечнике. Основное, что влияет на грубую материю (тело), способность или не способность расслабляться. При расслаблении, нет блокировки энергий, она течет свободно по всем направлениям. Внутреннее напряжение, берут начало в тонких телах, там накапливаются и переходят в грубое, физическое тело. В теле она и проявляется.
Как обнаружить напряжение в тонких телах, а это всегда будущие болезни, будущие проблемы, но ...это отдельная тема.

Ел
Елена

В здоровом теле,здоровый дух

Ел
Елена

И это характер человека

Ел
Елена

Характер,это и есть регулеровка своим настроением,бесхарактерность,это расхлябанность всех струн

Николай Дубинин

...в здоровом теле здоровый дух - редкое явление. Это полная фраза.

Ел
Елена

Для этого и стремление,к редкому явлению))

Вера Ситникова

Прямой взаимосвязи нет. Но и то, и другое в процессе жизни может меняться.

Jane Consuelo

"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", как-то так, да)

Ел
Елена

Спасибо)

Elchin Kuliyev

характер может меняться. Про связь не слышал, верится с трудом

Ел
Елена

Опыт хорошая штука

Котэ Живущий На Излучине

Да.... у мягких характером всегда волосы тонкие ))))

Ел
Елена

А у меня постоянно меняется))

Котэ Живущий На Излучине

И то блондинка, то брюнетка😁

Ел
Елена

Точно))😁

Котэ Живущий На Излучине

На этом зарабатывать можно 😂

Ел
Елена

Учту))

Наталья

С состоянием здоровья связано,но ее с характером

Николай Вогарь

Это что-то новое? Кто вам такое сказал? Глупости!

Ел
Елена

Пушкин

Ел
Елена

У него и спрашивате

Ел
Елена

Мне тем более

Кот Кот

Характер может и ногти могут все может меняться

Ел
Елена

Да!Я сама на себе это вижу))

De
Deluuxe

Характер не связан с внешними факторами

Вячеслав Чистяков

могут, от состояния кальция в организме

W Ser G

смешной вопрос однако неординарный

Михаил Пухов

Есть связь. Не знаю какая но есть.

Ел
Елена

Да

Кевин Живёт В России

да с тобой ваще-одни приключения

Вв Сс

Все влияет на все, даже мысль.

Аркадий Бахчевников

Ищите. ........................................

Пе
Пертурабо.

никак, это чисто биохимия.