Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты говоришь...опять обидели тебя ,опять кидают свои фотки с хреном похотливые приматы в личку ?
😌ну-ну...,не грусти милая ,не спеши материть несчастных.....ведь эти приматы не знают ещё ,просто не понимают !!!что подобное интимное - женщины приемлют только от того кого - любят)
😘такого ваше женское естество)

Ответы · страница 4
Ко
Коко

Прав.

Поручик Ржевский

да ну

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пошёл ты н**** дятел

Я-
Я-Искал-Тебя

так вот хто хрен дамам кидает в лички ...спалился

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

+995553555 Это мой номер позвони если ты мужик или я тебя в рот в****

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,зачем мне с тобой говорить,тыж неадекват,и ктомуж глупый ,зачем мне тратить на тебя время )
и не позорь тех кто тебя воспитывал ... переставай ебаться с мужиками...свои ЛГБТ привычки бросай )))

герой недоделанный ))

Наташа

👍😁

Татьяна

😉😁

Дина

😁👍

Мятежная Луна

Ага

Sa
Samarskaya

👍

Бес Чик Арабеск

🖼Таня, обожаемый образ! Мужу ни слова

Sa
Samarskaya

))))))

Кл
Классификация

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

Светланка согласная