☦Mara☯Marena☦

Ее не купить за деньги, ибо она бесценна, ее нельзя выпросить или украсть. Ее просто дарят, без условностей, без просьб, без границ.
Любовь, единственную реальность в этой пиксельной голограмме и единственное оружие против иллюзорной лживой матрицы.

Ответы
Лирик

Не надо тут этого сопливого дерьма. Любовь можно купить. Вы только вспомните сколько пород собак и кошек, а сколько сделали из них метисов, помимо этого есть популярные экзоты вроде енота и матрышки. Можно купить книги и картины, можно купить музыкальные инструменты. И для многих это будет куда более длительная любовь, чем шаткое чувство эйфории от наличия человека рядом. У людей реже меняются д вкусы на искусство и реже умирают питомцы, чем эйфория притупляется и появляется "нужно что-то менять". И уж если и называть что-то иллюзорным так это любовь.

Радуга Рада

Ее в себе нужно найти Любовь сначала,а не снаружи искать.В каждом ее океан безграничный в нашем Сердце духовном,а люди забыли об этом и ищут снаружи,ждут что им кто-то подарит капли .И встречают таких же ждущих от других любви и неумеющих любить и создавать счастливые отношения,потом портят друг другу жизнь.Учиться Любить самим нужно!

Ѻлегъ

эту матрицу, голограмму мы создаём сами, это и есть наша реальность. вопрос лишь в том каким инструментом, какой энергией мы пользуемся при её создании. это может быть любовь, ненависть, Разум, чувства, жадность, страх...

☦Mara☯Marena☦

Возможно и так

Ѻлегъ

так и есть, Мара

☦Mara☯Marena☦

Так что же это за инструмент?)

Ѻлегъ

инструмент для создания реальности - энергии управляющие душой

☦Mara☯Marena☦

Душа разве управляема?

Ѻлегъ

естественно, Дух управляет Душой посредством различных энергий

☦Mara☯Marena☦

)))

Роман Обрамович

Любовь это чтобы исключить серые массы.. )) во , подкорректировал я значит.. )) теперь никакой несурадицы вроде бы нет.. ))

☦Mara☯Marena☦

Да, пробудилась))

Роман Обрамович

Ну , доброго денёчка.. )))

☦Mara☯Marena☦

Доброго денечка, приятного кофеечка☕😉

Роман Обрамович

Ой , спасибо !! )) Правда я недавно с обеда )) но ладно , выпью по пути домой.. ))

☦Mara☯Marena☦

Приятного аппетита))

Светлана Филюкова

кому дарить реальную любовь в этой голограмме и лживой матрице,?? людей нет, тени, призраки...

Светлана Филюкова

а теперь и в спрашивалке вижу, ф.и. лет , комментатор и робот....

☦Mara☯Marena☦

Не стоит верить своим глазам

Светлана Филюкова

хорошо, зажмурюсь.👌 👍 👋 🙂 🌹 🌹 🌹

Чеширский Кот

намже сказанно что любовь это мы !! но мы либо забыли об этом либо не смогли в это поверить !

☦Mara☯Marena☦

Мой ответ тебе я прожила реально

Чеширский Кот

вот так вот по крупицам воссаздается истенна !! а те кто говорят что любовь это химия они глупы !!

☦Mara☯Marena☦

Не обращай внимание, индивидуальность каждого человека заключается в том, какие мысли, понимания он гененирует в себе самом, какие выводы он делает позле осознания увиденного, его понимания. Не бойся ошибиться, человек не идеален, а на ошибках учаться. Ты молодец!

Чеширский Кот

вот многие говорят что они боятся что им плюнут в душу ! я этого почемуто совсем не боюсьь !! моя душа это моя душа ! и только мне решать что к ней пристанет !! даже если её обольют грязью не одна крупица грязи к ней непристанет пока я этого незахочу и непозволю !! а я этого непозволяю к ней может пристать только светлое !!! поэтому я небоюсь !! а мне говорят того что я типо ненормальный !!

☦Mara☯Marena☦

Все верно, только ты себе хозяин, только ты сам решаешь, что впускать в себя, а что отдавать источникам. МОЛОДЕЦ!!!!

Ке
Кеволеч

да и любовь -как понятие затаскали и измусолили как разменную купюру

Ке
Кеволеч

вывод :ничего хорошего нет в людях

☦Mara☯Marena☦

Зачем тебе люди, главное, чтобы в тебе было хорошее, начни с себя

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2018/05/01/4187

☦Mara☯Marena☦

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого... Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий... Твоих Обид, Любви, Прощаний…Не знают, что в Душе, на Сердце... Не знают, чем тебе Согреться... Кто Нужен, Дорог, Кто Любим... Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих... Не видят Боли... И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2013/06/01/7379

Олег Блинов

Любовь... Как же люди воспевают этот химико-биологический процесс

Верный Друг ...

ну ну ... потом плачь почему ты обжегся от этой *** гни

Юрий Юрченко

Любовь и есть самая большая голограмма иллюзий.

Елена Данилова

Ха...интересно что в вашем понимании любовь?

☦Mara☯Marena☦

Какая вкуснятинка) спасибо☀️

Елена Данилова

И вам😊

Аркадий

Любовь это ТВОЕ чувство, подарить нельзя.

Не Выясняй)

А ещё можно психотропные не употреблять)

Владимир Оныськив

Дарить болезни - это отвратительно.

Василий Теркин

вот тут я не соглашусь с тобой.......

☦Mara☯Marena☦

Проманные

Василий Теркин

ещеи какие . считают что им деньги нужнее

☦Mara☯Marena☦

Так всегда и случается

Василий Теркин

ну вот мне и надоело это )))

☦Mara☯Marena☦

Верю))

Владимир Коробейщиков

Любовь - обманная страна...

♪♪
♪♪♪♪♪

Нео, ты ли это?😂😂😂😂

☦Mara☯Marena☦

Как урожай?)

♪♪
♪♪♪♪♪

Не плохо))) многие отпираются, но ничего не выходит)))) а у тебя?

☦Mara☯Marena☦

Пойдет))) как всегда без вариантов, все в сад😉

Чеширский Кот

а можж она тоже илюзия !!??

Авраам Чулпанхаматов

Ну просто песнь песней...

Как Бы.... Ник

Жаль не все это понимают