Александра Казанникова

Ну вот объясните,почему про тещ анекдотов много,а про свекровь ни одного?

Ответы · страница 4
Neo Gint

потому что анекдоты придумывают мужики,а кто нормальный будет насмехаться над своей матерью

Дракончик

Если молодые пошли жить (по глупости или от безисходности) с родителями, то как правило жены.

Вадим Сперанский

Потому что женщины в большинсве своем лишены чувства юмора и не умеют придумывать анегдоты

Герцог Де Маликорн

Свекровь умирает, сидит рядом сноха. Берёт рюмку водки и говорит- ну что мама на посошок? 😉

Андрей Федькин

Про тёщь зятья придумывают,а теперь сопоставим процент женщин среди великих классиков... .

Светлана Тихомирова

есть и про свекровей, но меньше, это потому, что анекдоты придумывают, в основном, мужчины.

Николай Кочубей

Потому что их мужчины сочиняют! А у мужчин свекровей не бывает! У нас только мама, и теща!

Николай Кочубей

Кстати для некоторых вторая мама! Но к сожалению это редкость.

Александра Казанникова

Такая же редкость-мамы-свекровки

Николай Кочубей

Свекровь звонит невестке:
- А как там мой сыночек?
- Да все нормально: водку пьет, дома не ночует, бьёт меня, по бабам шляется....
- Ну слава Богу! Лишь бы не болел!

Ирина Меркель

У мужчин чувства юмора больше. Они умеют рассказывать смешно ,а мы только обиды копим...

Вячеслав Савич

Я думаю потому что про тёщ придумывают мужики и продвигают их а про маму - ТАБУ ! 😎

Светлана

у меня подозрение, что анекдоты сочиняют мужчины...), а со своей мамочкой шутки плохи...)

Ал
Алексей

Потому что у женщин три стадии развития-нервирует отца, выносит мозг мужу, бесит зятя

Александра Казанникова

И ни слова про маму мужа! Браво

Алексей Прибылов

потому как свекровь помогает материально, а тёща лезет со своим пониманием жизни.....

Алексей Прибылов

факт из жизни.

Игорь Белый

так про свекровь неинтересно анекгдоты слушать там она наст.мужину воспитыавала..))

Ро
Рост

-Ой, чё-то воняет, наверное невестка напукала. Так её дома нет! - Ага, а пальто висит....

Андрей Тихонов

Мужской юмор... В основном... Женщинам в это время не до юмора... Полагаю... Семья дети

Олег Решетников (Новосибирск)

Самого удивляет. Думаю, эти анекдоты придумывают свекрови, чтобы сватью обидеть.

Андрей Чувихин

видимо, мужья живут чаще на квартирах, которые принадлежат матерям их жен)

Justin

Ну вот объясните, почему так трудно забить в ГУГЛЕ "Анекдоты про свекровь"?

Анатолий Басанкович

угадай кто моя девушка? да вот она! а как ты узнала? она уже мне не нравится!

**********

про тёщ зятевья сочиняют анекдоты . а вот снохи не могут придумать не чего