Проехали

Так ли уж необходимо, чтобы мужчина всегда оставался сильным? Все имеют право на переживания по разным причинам. Что важнее-чтобы муж пришел с работы, молча лег спать без всяких претензий, а утром не проснулся из-за остановки сердца, разрыва аорты, инсульта или обширного инфаркта? Или лучше, когда он покричит, выпьет бутылку водки, виски, коньяка, грохнет по столу кулаком, топнет ногой и будет всю ночь храпеть, как дровосек, а утром встанет, скажет-черт возьми, надо идти и жить дальше! А????

Ответы
Александр Костромин

Мужик должен быть сдержанным. И не выставлять свои эмоции. Он может просто спокойно выпить чего-нибудь. По столу не бить, ногами не топтать. А утром встать, и жить дальше) А если мужик истерит, то это тряпка, а не мужик)

Проехали

Верно! Что и требовалось доказать!

Татьяна Наумова

что за сравнения? придет же такое в голову...
а вы попробуйте терпеть алкоголика в доме..... грех на душу берут женщины...-желают ему все что в голову придет..

Проехали

в данном случае речь не о безнадежных алкоголиках

Татьяна Наумова

сравнения не корректны

Проехали

Сравнения с чем?

Татьяна Наумова

а что вы написали в начале?

Ольга Чепурнова

Не надо домой приносить ваши переживания!!! А то от Ваших пьянок, кулаков и ног может не проснуться утром Ваша жена!!!

Игорь Гранин

Из практики,первое совсем не редко,просто не принято настоящим мужикам расслабляться напоказ!

Проехали

Согласен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

..Вы забыли одну маленькую деталь... Такой муж ещё и кроме того что покричит-- начистит рыло.

Проехали

Это когда придет с работы расстроенный после совещания?

Проехали

Сочувствую, о таком варианте как-то не подумалось.

Проехали

Вариантов было несколько.

Estrella

Он и от алкоголя умереть может, надо, в любом случае оставаться Человеком!😉🤔

Проехали

Все хорошо в разумных пределах.

Estrella

Согласна, но не выношу запах алкоголя, бзик тоже!?😊💅

Юрий Чичканов

А вечером нельзя сказать: надо жить дальше, без всяких прибамбасов?

Проехали

Ну, если он спокойно переживет стрессовую ситуацию после бурного совещания на работе- ФЛАГ ему и удачи!

Юрий Чичканов

Я тоже считаю - это достойно мужчины.

Проехали

К сожалению, жизненные факты бывают печальными

Юрий Чичканов

Всяко бывает.

Валерий Лосев

Все мы "под одеждой голые" Нужно быть и сильным и слабым но живым

Проехали

Живым в каком качестве?

Валерий Лосев

Любом

Георгий Куриленков

надо быть сильным что еще можно и нужно было любить и нен раз

Тина

лучше пусть покричит. у нас так папа умер. все молчал.

Проехали

Согласен

Николай Богомазов

А вы правы! Дать выход эмоциям. Я инфаркт заработал.

Владимир Кулешов

От водки+виски+коньяк,тоже можно не проснуться

Владимир Панферов

Дурость,оказывается, не поддается лечению.

Проехали

Что в данном случае является дуростью?

Владимир Панферов

Ваши рассуждения и мысли

Проехали

Что-то слышится родное в грустных песнях ямщика.

Вадим Кучеренко

Что имеем - не храним, потерявши - плачем....

Алексей Голубчик

Это крайности, а лучше золотая середина...

Проехали

Согласен

Re
Revuntiv

Чего тут думать- бежать от него подальше

Игорь Тевелев

а что третьего варианта ты не видешь ?

Проехали

Жду предложения разных вариантов

Игорь Тевелев

например пришел трезвый а дальше фантазируй сама

Владимир

Вопрос сугубо для женщин-жен!!!

Zalifa Yumasheva

Когда много текста -я не читаю

Проехали

Я тоже.

Актиния

Бред! Почему такие крайности

Проехали

Это не крайности. Это реальные факты жизни

Актиния

Я видимо живу в розовом мире

Проехали

Возможно, просто повезло!

Актиния

Не хочу негатива

Проехали

А он не спрашивает, он просто иногда сваливается на голову в самый неожиданный момент.

Актиния

Некоторые просто притягивают к себе все , что не очень

Проехали

Не спорю и такие есть.