Berik Eles

Вы здесь, потому что чувствуете что, никто вас не понимает и не с кем открыто поговорить и чувствуете внутри одиночество? Или внутри пустота, и вы просто проводите время?

Ответы
Златка Золотая

и везде у вас пустота....а просто в свободное от всего время пообщаться с людьми, которых нет в твоем поле зрения, обменяться мыслями, посмеяться вместе...Эти варианты не могут быть?

Berik Eles

Это ваш вариант?

Златка Золотая

Это мой вариант и вой вам вопрос

Berik Eles

В полне!)

Сергей Пастухов

Нету внутри одиночества
Нет так же и пустоты.
Только нет в этом нутри и того, что нужно было бы кому-то понимать.
И еще вопрос - кто кого проводит, я время или время меня..

Berik Eles

Вам сложно обьяснить свое состояние?

Сергей Пастухов

Наверное просто нет желания ковыряться в себе. Собственно и нужды нет. ( есть задачки приоритетнее)
Но Ваш вопрос как-то царапнул, обратил внимание...
Ну и получилось вот так.

Berik Eles

Если цепляет не лучше ли ее решить чтоб больше не мучил?

Сергей Пастухов

Но с чего решили что мучает?
Вопрос зачем вы здесь?" периодически тут задаётся. Несколько раз отвечал, по разному. И лукавя и вполне искренне, каждый раз какие-то разные причины находились.
Так что этот Ваш вопрос для мня всего-лишь эхо, как эхо может мучить? ( уж извините если что) Было одно настроение, отвлекло что-то - уже другое.
Чем-то эта "спрашка" таки цепляет.. Но абсолютно не мешает жизни offline

Berik Eles

👌👍

Анжела Никулина

Есть кто меня понимает, очень даже не одинока и нет пустоты в душе. Скрашиваю время во время рекламных пауз, в общественном транспорте и перед сном.

Berik Eles

Разве рекламные паузы не для близких людей?

Анжела Никулина

С близкими людьми вообще рекламных пауз не бывает

Колосова Наталья

Потому что нравится здесь общаться. Полезно расширять круг своего общения, можно и много нового узнать.

Анна Матвеева

Я здесь даю разгрузку голове между делами, отвлекаюсь, переключаюсь ради отдыха.

Berik Eles

👌

Ек
Екатерина

Какая-то стена непонимания вокруг меня. Решила зайти на сайт

Ек
Екатерина

Иногда так бывает, как вы описали. Вообще не пойму откуда у меня все это берётся... всегда улыбчива, всех выслушаю - пытаюсь понять, а тут грустинка поселилась

Berik Eles

Это бывают, почти со всеми. Это душевные раны. Это может быт обида, стресс. Иногда обида не заметно проникает в глубину души и все время вас мучает и лишает радости жизни. Вроде вам кажется нету злости или уже простили, но она как иногда от мелочи вспыхнет.

Ек
Екатерина

Прорабатываю свои обиды... спасибо что выслушали 🙂

Berik Eles

Пожалуйста 🙏 готов помочь людям в трудные минуты семейный жизни.

Ѻлегъ

напротив, я чувствую потребность поделиться своим знанием

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А как с этим справляться?

Ѻлегъ

с потребностью делиться, Катя? ...дык, делиться. заинтересованные в получении знания всегда найдутся

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Согласна)

Даша Ром

Не то не то. Я просто пытаюсь оттянуть неизбежное

Milky Way

оба варианта предложенные вами идентичны...

Kорнелия

Я здесь потому что лежу и смотрю в потолок

Галина

философский вопрос ,сразу и не ответишь .

Lady Winter 🇷🇺

Нет) я здесь не по этому. Я здесь отдыхаю.

Berik Eles

От чего?

Lady Winter 🇷🇺

От трудов праведных)) от работы

Berik Eles

🙂

Владимир

я здесь просто отдыхаю и прикалываюсь🤣

Berik Eles

👌

Ирина

Потому что здесь есть кнопка пропустить

Шепот

😭😭😭😭вот зачем ты начал, а?(((())))

Berik Eles

Что такое?

Шепот

Зачем напомнил?)))))😭😭😭😭☝️

Berik Eles

Простите!!((

Шепот

😂😂😂

Berik Eles

Попал в точку?))

Шепот

Да ржу я!)))))

Berik Eles

👌🤭

Бе
Безилмэн.

Материал для диссертации собираю.

Berik Eles

Как успехи?))

Бе
Безилмэн.

Пока слабенько...но,я тут недавно.

Rima Kravcenko

все перечисленное соответствут

Berik Eles

Попробуйте наладить отношение с близкими.

Rima Kravcenko

уговорил

Berik Eles

👍✊

Rima Kravcenko

👍👌

Аламути

Мониторю состояние умов и душ

Аламути

Очень печально

Berik Eles

И как с этим боретесь?)))

Аламути

Это бесполезно )

Berik Eles

☹️

Аламути

🤷‍♂️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В реале общаться общение нет

Berik Eles

Почему?

Сила Ветра

😁 а больше нет вариантов?

Сила Ветра

😁 валяй

Berik Eles

Не, думаю достаточно😌😄

Сила Ветра

ничего это не подходит

Berik Eles

Ваш вариант?

Сила Ветра

😊 прихожу на опыт публики посмотреть