*камилочка* *алибаева*

На сколько сейчас важен диплом о высшем образование?

Ответы
Константин Дергунов

не важен если есть работа приложится. если нет ничего не решит, только если по специальности по которой сразу работать будете

Unknown User

как и раньше. Все, кто хоть чего-то добились в этой жизни, забросили беспонтовое занятие вузиться ещё до получения диплома.

Иван Пономарев

Я сам оттучился тюмгу вышее образования. Но кто не берет. Без опыта и практики. А сам так работаю электриком 7 лет

Devushka Siren';

Если планируете политич.карьеру, для соответствия требованиям -надо, формально конечно. А так - не вижу смысла.

Сергей Петров

на каких то предприятиях очень важен диплом и более того, иногда необходимо конкретный вуз закончить.

Артур Гузов

Неимею высшего,думаю исходя из жизненых факторав и отталкиваюсь от жизненых ошибок,читай книги

Просто_ По_Жизни

У нас в школе технисказал с высшим образованием. Ей нужна практика. Без нее на работу не возьмут

Владимир Ширяев

Диплом это лэйбл..Но важнее присутствие мозгов.Если они отсутствуют-не поможет никакой диплом.

Дастан Джунусов

не важен... почти все работают не по профессии. но в нас заложили, что без диплома ты не человек!!!

Иван Сычёв

Если хочешь зарабатывать деньги то он не нужен. А если аарьера и все дела то обязательно

Илья Нечаев

не знаю,но чисто подсознательно необходим...иначе такое чувство,что не доделано что-то

Петр Фигловский

Для аатериалиста важен а для человека духовно развивающего не так важен скорее всего

Бахтияр Алимбетов

Диплом даст тебе выжить в этой жизни, само самооброзованеие приведёт к успеху.

Albatross Furniture

диплом это просто бумага с названием ВУЗа. главное что бы в голове чего то было

Aziz Arziev

У меня диплом врача, думаю пойти ли заработать - стать гастробайтером)

Юленька Иванова

Сейчас мне кажется даже дворник должен быть с высшем образованием

Вася Питерский

Не особо)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Евгений Данилов

Сложный вопрос! Если связей нет кажется ни очень то он и важен!

Aysulu Shalabaeva

он важен когда у тебя есть деньги чтобы устроиться на работу

Геннадий Лукьянов

В туалете пригодится, если вдруг экономический кризис.....