Инна S

Субботник - это когда те, кто не мусорит, убирают за теми, кто мусорит?

Ответы · страница 2
Наталья

И когда те, кто мусорит, с огромным удовлетворением наблюдают за теми, кто убирает...

Ру
Руслан

это та работа, которая оплачивается другим, за то что они не выполняют свою работу

Виктор М

нет это когда убирают за дворниками которые получают зарплату а сами неработают

Лев Колчинский

Те кто мусорит на субботник не ходит и за собой не убирает. Иначе бы и не мусорил.

Сергей Ковзалов

Субботник - это когда кто мусорит делает вид, что убирает за тем кто не мусорит.

Арфарра Араван

Это когда те у кого нет мозга убираются вместо тех кому платят за это деньги.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

субботник - это когда выходят люди, которых никогда раньше не видел на улице

Бекзод Абруев

хаахах ... это один из принципов получения образования)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нууу раньше школьники везде убирали. и при этом могли выйти на уборку в самой красивой одежде. так они красовались перед публикой. еще один способ продемонстрировать себя. при этом никто не работал всерьез

Бекзод Абруев

да мой первый курс в колледже в дежурствах прошел ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

трудное детство! деревянные игрушки

Татьяна К

субботник был приятен в детстве)) палили костры, все вместе мели и скребли..

Татьяна К

а сейчас мы тупо сдаем деньги))

Алекс Сypov

на коммунальное хозяйство...а потом еще и убираем)

Татьяна К

у нас в стране субботник свят)

Альхас Мустафин

Нет. Это комплекс физических упражнений с бревном. Угадайте, кто их автор?

Александр Гиляревский

нет те кто нагадил где-то в другом месте, убирают за братьями по разуму

Олег Михайлов

Я бесплатно не работаю. Спасибо оставьте себе. Мне деньгами лучше.)

Ирина

вот вот поэтому я туда не хожу или убираю только в своем кабинете

Александр Иванов

Ага, а те кто не пьёт - выпивает за компанию во время субботника

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, смотри-ка, до сих пор помнят коммунистические субботники...

Лю
Людмила

скорее всего..............но и те которым стыдно, что они мусорили.ю

Roman Magaev

Это когда хочешь отдохнуть,но какой-то судак завет на уборку!!

Eugen Schitz

И отсюда! Чисто не там, где часто убирают, но там, где не сорят!

Вильдан Макуев

Я не хожу на субботники, пусть каждый занимается своим делом

Виктор Бодров

субботник придумали коммунисты что б не платить за работу))))

Татьяна Савельева

ну да!!! Типа того!!)) А еще ты-классный!! И на свежем воздухе!!))