𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼 Как ,Вы относитесь к тайне исповеди?

Ответы · страница 12
Хохотушка Весёлая

в разведку меня никак ... начинаю говорить после 2-й ))

Андрей Север

Все священнослужители работали на тайную полицию...

Kabimsan Сулименко

Да всё это бред .кому то рассказывать свои глупости

Kabimsan Сулименко

Зачем я буду идти на исповедь к дьяволу ,я с БОГОМ общаюсь и вижу его..

Елена Мустафаева

Это в вас дьявол сидит и глупости такие болтает))) поэтому вы обхОдите церковь стороной, и при виде горящей свечи вам дурно... И крест нательный вы не нОсите, и праздники не отмечаете, такие как Рождество и Пасха... Это вы как назовёте, когда в прямом эфире показывают эти торжества??? А монахи или монахини... Вы думаете так просто попасть в монастырь и служить Богу??? Вы наверное и церемонию похорон без отпевания представляете, и могилы без креста?))) интересный вы человек... интересный Бог с вами общается, и Бог ли?

Kabimsan Сулименко

Глупый ВЫ человек ,наоборот свечи очищают помещение от тмы ,А крестнательный нельзя вообще носить ,это ВЫ свою ДУШУ распинаете на кресте смерти ,ведь Иисуса прибили на кресте .вот крест и несёт смерть ДУШЕ Т.К Иисус воскрес ,а религи продолжают распинать людей их Душу на кресте смерти ...Многого ВЫ не знаете .что вам несут религии дьявола ,слепы и глухи для БОГА Истинного

Елена Мустафаева

Начнем с того, что вы достаточно взрослый человек, который должен был видеть то, что... Я вас, в отличие от вас же, не оскорбляла! - Это раз! А второе, вы говорили о свечах - ЕСТЕСТВЕННО они очищают... Только вы не внимательно меня о них читали, и не на том зациклились - два! Неношение креста нательного - это уже ваше суеверие - которое явно идет не от Бога! Даже, если вдруг, вам довелось быть крёстной матерью,
В чем, судя по вашим беседам можно усомниться, то крестить ребенка без нательного креста не получится... Тут надо подумать с каким Богом вы все же общаетесь... В вас преобладают, и даже побеждают вас, темные силы, которые не позволяют видеть что-то светлое, радостное и прекрасное! Очередной раз скажу вам, храни вас, и облагоразуми вас Бог!

Kabimsan Сулименко

Милочка всё что здесь написала ,это твоё ,а не моё ..тёмные меня боятся как огня т.к. я ИХ просто уничтожаю . А мой БОГ Высший Разум ,который вам и не снился т.к. Вы все верующие молитесь дьяволу -богу и в его власти по полной РАБЫ и слуги .и о каком тут "счастье" можно рабам говорить ...?

Сергей Антипин

если мне кто исповедовался, эта тайна умрёт со мной

Людмила Бондаренко

Ой,сразу 95 квартал вспомнился)))исповедь гаишника)))

Владимир Ожогов

есть у меня духовный отец ему доверяю как и господу

В Лад

к тайне - никак, а к таинству исповеди - как таинству

Подари Улыбку Мне ))))))

не исповедуюсь я батюшкам, нет доверия у меня к ним

Людмила Головкова

Я отношу себя к агностикам, поэтому наверное никак

Евгений Долгов

Человек должен исповедоваться только перед Богом

Ольга Ившина

я почему то рыдала как никогда в жизни на исповеди

Helena Veselova

Плохо отношусь к исповеди. И в тайну такую не верю

Александр Юрьевич Бондаренко

особенно если учитывать что все попы информаторы

Ал
Алла

Отрицательно. Также как и к сеансам у психолога))))

Брунгильда Анжуйская

Один раз только исповедовалась, позорище такое...

Ольга Смолина

Она обязательно...Церковь вообще дело интимное....

Си
Сибирячка

Верю в Бога, верю Богу, но не священнослужителям.

*** Лали***

Я могу исповедоваться,только тому кому доверяю.

***

Никогда не исповедовалась, только в кино видела

Елена Михайлова

Батюшка, вот не надо ржать, когда я исповедуюсь)