𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼 Как ,Вы относитесь к тайне исповеди?

Ответы · страница 6
Агний

это католический священник. У нас нет святых отцев,только в сонме святых прославленных.

Лена Глотова

Приблизительно так же))) Бог и так всё знает. Важно осознание греха, а не его подробности

Раиса Андреева

Замечательно!Разговор между мной и Богом-так и должно быть,ведь не все в церкви святые!

Дарья

Норм. Только не исповедовалась ни разу. Но хочу пойти к хорошему батюшке, без пошлостей

⚛А
⚛Алиса⚛

однажды.................рискнула, о чём потом сожалела.......................мне это действо не понятно

Тамара Нечаева

Никак. так как никогда не исповедовалась.Хотелось бы как в старых фильмах у католиков.

Агния Андронова

Никогда бы не стала рассказывать какому-то попу самое сокровенное, даже про разврат.

Sarman

Исповедоваться нужно перед Богом, а не перед таким же грешным человеком, как ты сам.

Julia Epp (Schönknecht)

Я не православная. Но я думаю что то что говорилось на исповеди нельзя разоглашать

Алексей Полковников

Ряженый чел говорит что никому ничего не расскажет.как к этому можно относиться?

Ир
Ирина

Нормально отношусь. Должен человек где-то высказать боль свою. Особенно женщина.

Наталья Кирппу

Не верю!!!!! Из за нарушения этой тайны, были расскрыты многие исторические тайны.

Михаил Александров

никак. Исповедаться можно только перед своей совестью. Если она есть, конечно....

Михаил Алексеенко

Нормально. Через короткое время, думаю, исповеди станут однообразными , на слух.

Уральская Рябинушка

И что изменится, если я исповедуюсь? Значит, можно дальше грешить-только и всего

Данила Цветков.

В исповеди не обозначают детали , дабы не соблазнять , там поговорить не с кем .))

Галина Сахарина

никак! Их дармоедов (попов) работать б ы заставить!Их всю жизнь мироедами звали!

Аркадий Южный

Каждому человеку надо в чём-то высказаться и каждый выбирает своего слушателя.

Пушистая

В церковь не хожу не потому что не верю в бога а потому что там устроили бизнес

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот с этим вполне согласен..

Ольга Карая

Ну надо же на кого-то вывалить свою помойку... главное, что попам это нравится...