𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

🖼 Как ,Вы относитесь к тайне исповеди?

Ответы · страница 9
Ви
Виола

Батюшка , Я изменила...Плохо дочь моя, ещё будешь изменять...Буду!)))

Прошлое

Та я тебе, мой мальчик, и так бы рассказала...Но нет разврату..нет!!

Это Все Еще Я

иногда необходим совет человека с другим взглядом на пережитое

Елена Акимова

не встречала духовных отцов, которым хотелось бы исповедаться.

Raissa

А не как ,и это всё ерунда.Есть Бог и ОН всё видит и людей слышит.

Шурави

Я русский православный атеист и мне вся эта хрень не интересна

Анна

И ответил батюшка устало...кто теперь не без греха?Не понимаю...

Ольга Андреева

Завидую католикам. За ними во время исповеди очередь не стоит.

Lаzy

Никак. И не встречал еще человека, кому мог бы исповедоваться.

Сибирский Инквизитор

Мн она не нравится. Как вообще, многие вещи во всех религиях.

Nn

Святой отец, а вы могли бы не смеяться когда я исповедуюсь?))

Nn

Эгоист Вы, батюшка...я то кем стану?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Притчей,мадам...Притчей))))Ну или анекдотом))

Nn

Лишь бы новую заповедь не добавили "не доведи"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это вполне под не убей подходит))

Nn

И верно

Ми
Мила

Если тайной не с кем поделиться кроме батюшки, это печально

Елена Царапкина

Тайна есть тайна. Нормально отношусь. А анекдодец отратный.

Наталья Крюк

Хорошо когда исповедуешься. Ведь ты на библии это говоришь.

Надежда Стадника

не попам а Богу исповедуюсь и мне плевать на их фантазии)))))

Таня Ежова

не хожу... не к кому... прощения прошу у Всевышнего, напрямую)

Юл
Юля

Да никак не отношусь. Слушать пьяные бредни. Удел к\убогих.

Сергей К.

Саша лучше другу рассказать о проблемах чем дураку в рясе

Сергей К.

Саня церковь это бутик по продаже веры для населения ... там даже при входе есть прейскурант ... я однажды был в старой церкви в деревне ... там поп приехал служить на Ниве а уехал на джипе Мерседес ...помнишь как было в 12 стульях ? -- религия это опиум для народа

Калиниченко Игорь

Атеист, но где гарантия что Батюшка не агент ФСБ? Ни какой.

Елена Иванцова

Бедные священники, чего только им не приходится услышать!