Борис Николаевич Яковлев

роль православия в разжигании межнациональной розни.

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Махровый антисемитизм.

Юлия Пак

Это такой батюшка в церкви и это государственная политика, которая не менялась со времен Сталина, относительно еврейского вопроса. А вой, который стоит здесь о всемирном жидовском заговоре?

Борис Николаевич Яковлев

я избегаю туда соваться. бежать хочется. поздно. страна, где все делается по команде сверху.

Юлия Пак

Умом Россию не понять... Но тоже претендует на мировое господство, особенно сейчас... Смешно.

Борис Николаевич Яковлев

спасибо,Юлия. модератор вычищает все ответы на этот вопрос. странно - его не сняли.

Юлия Пак

Нет, не вычищает. Если слов внесенных в программу удаления не попалось, то все будет висеть.

Маруся Климова

а Вы считаете она есть?

Борис Николаевич Яковлев

почему тогда столько агрессии?

Маруся Климова

Вы меня вообще запутали...православие в агрессии "участвует"?

Борис Николаевич Яковлев

разве нет? нетерпимость. правда только с ними. навязывание средневековых догм.

Маруся Климова

Вы наверно про "современное" Православие...просто в данный момент увлечена чтивом о житие святых..без современного "пафоса"...про реальных, помогающих и аскетичных..а про навязывание, да я не компетентна..противно это..не правдиво как то..как пластмасса вместо дерева..не то

Борис Николаевич Яковлев

за положительный ответ. четь улучшилось настроение. обозначился вектор движения.

Маруся Климова

прекрасно))) и я БлагоДарю..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тема диссертации?

Станислав

То есть, выбора особого у людей нет для заработка.?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ДТ-54 распашет округу...для местных помещиков-Собакевичей.

Борис Николаевич Яковлев

продают лес в Финляндию. на лесоповале хорошие заработки. много дачников из Питера. деревня тихая. пенсионеры. те, кто по хулиганестей, тянутся к районному поселку - Любытино.

Борис Николаевич Яковлев

вы знаете, что такое деревня? торжество зависти. любое новшество встречается в штыки. прошел по мною протоптанной тропинке? все - ты мой враг. я себя часто ловлю на том, что думаю так же, как те которые здесь прожили всю жизнь. уедете на зиму. обворуют. просто так. гадости ради. в действующих деревнях, домов свободных нет. да, если Вас зацепило, есть сайт - Любытино. там можно все узнать. места настолько красивые, что стоит рискнуть. пристроится можно. там - недалеко усадьба Суворова.

Станислав

Да уж... Рассея-матушка. А я-бы приехала, если-бы по деньгам было.

Борис Толстошеин

ерунду говорите

Наташа Лукъянова

Это вы о чем?

Борис Николаевич Яковлев

о прихожанах. а Вы о чем подумали?

Наташа Лукъянова

Не знаю я католичка, в костел иду ни накого не смотрю помолюсь, службу отстаю и с чистой совестью домой иду! А другие меня не интерисуют ведь церковь это не театр!

Борис Николаевич Яковлев

согласен - "церковь не театр". тогда где православные получают такой мощный заряд нетерпимости к тем, кто на них мало похож? примеров много.

Наташа Лукъянова

Не хочу ни кого судить, но в православньй церкви не молятся, атолько глазами стреляют кто во что одет и кто с кем стоит!

Алексей Борисов

между кем?

Владимир Игоревич

нету

Св
Светлана

тоже думаю.что нет такой роли.

Владимир Игоревич

православие никогда не было агрессивным