Станислава Левицкая

Прошло ли время ,когда слушали итальянскую эстраду и смотрели индийское кино??

Ответы
Эгей Чакрян

ИТАЛИЮ И СЕЙЧАС СЛУШАЮ. БЫВАЛ В ЭТОЙ СТРАНЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА. А ИНДИЮ ПЕРЕСТАЛ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТАМ ПРЕБЫВАЛ ЦЕЛЫЙ ГОД...

Артур Недбайло

А фестивали в Сан Ремо !!! Передача по ТВ начиналась в 2 часа ночи !! Так ещё и на магнитофон записывали !!

Сергей Павлович

Оно вернётся! Всегда всё возвращаетя, мода. эстрада. А вот по поводу индийского кино есть сомнения!

Де
Дерсу

Даже когда "Маленькую Веру" жадно смотрели, и то прошло...)))

Андрей Будняев

итальянцев можно послушать.... а вот Зита и Гита в прошлом

Александр Комиссаров

прошло смотрю русский сериал след и не слушаю музыку

Альфред Чичкок

🖼

Гала Galina

😁 🌹