Гр
Грейсвандир

Институт брака устарел в современном мире?... если да, то какие отношения вам кажутся перспективными?

Ответы · страница 13
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не устарел

Ирина Носкова

Дружеские

Гр
Грейсвандир

......"а ты в курсе, что твои мамка с папкой просто друзьями были?")

Ирина Носкова

Ну и что, лучше друзьями, а если врагами и всю жизнь в браке, тогда как?

Гр
Грейсвандир

...я просто пытался пошутить)... видимо, неудачно

Ирина Носкова

Нет, все нормально, удачно ☺️

Тссс...

Свободные

Гр
Грейсвандир

свободные - это слишком независимые... в каких отношениях свобода с ответственностью гармонирует?

Гр
Грейсвандир

это не характер отношений, а одно из качеств

Эпическая Сила

свободные

Гр
Грейсвандир

...уже был гостевой... свободные - принят

Солнышко

Никакие!...

Гр
Грейсвандир

...я, кажется, понимаю, о чем ты)

Sergio

Гарем! 😁

Ве
Вера

я за брак.

Гр
Грейсвандир

...никто ж не против... принято

Мария

Всегдю

Мария

Перспектива это крепкая семья и без нее общество наше погибнет

Кобра 13*****

НИКАХ

Гр
Грейсвандир

...прагматично, в меру разумно)

Кобра 13*****

много плюсов. и за все отвечает мужчина))))))

Гр
Грейсвандир

...правильно ли я понял, что за все минусы отвечает женщина?))

Кобра 13*****

нет))) как раз за все минусы он и отвечает. Даже за те, которые делает женщина )))

Гр
Грейсвандир

...кто бы удивился... классика жанра... потому, что женщина муза и она всегда права)

Кобра 13*****

нет)))) так Аллах распорядился. Женщина слабее и глупее. НО - при умном сильном мужике.

Кобра 13*****

НИКАХ

Кобра 13*****

нет))))))))))))))) это наше всё

Гр
Грейсвандир

...ваше "все" вы очень сильно ножками сжимаете)))... я не принимаю это за ответ)...